И*
Игорь *******

Я 2 недели тут и понимаю - вы растворяетесь в Сети, Системы Труд, не виден Вам в мерцании экрана, Вопросы Ваши в сервер утекут. Да были бы Вопросы Ваши Смелы, всё ни о Чём, снижается IQ, читать смешно про чувства и про Веру, коль не любил-тебе не объясню. Системе Вечно нужно стадо, а в наш такой безумный век, все стало проще- стаду надо, чтоб лайков было больше и друзей у всех... (Написано мной 23.10.2015 г.). Оцените стих Уважаемые Пользователи!!! ЛАЙКИ МОЖНО НЕ СТАВИТЬ! НЕ ДЛЯ ТОГО ПИСАЛ!!

Ответы · страница 4
Море И Волны И Пена

зашёл в аудиторию, огляделся, назвал всех стадом и?.....остался)))) браво!

Вален Игнат

Называешь пользователей стадом и просишь у них оценки стиха? Смешно.

** Катерина **

Что то вы тут задержались долго ... не пора ли вам пойти и поработать !

И*
Игорь *******

Может и пора. Только не вам это решать!

** Катерина **

а кому ?

Светлана

Вы написали то, что каждому и так понятно. Вы не написали Что делать.

Домовой Дом

Начало хорошее, но где же продолжение про 3 месячный срок в спрашке?

И*
Игорь *******

Нет. Удивляют тупые комментарии.

Домовой Дом

Это везде не все остряки с ножового завода

И*
Игорь *******

Ну да. Острый ум нынче редкость.

Она

НЕ ПОНИМАЮ ВАС! КАЖДОМУ СВОЕ!!! И тем не менее вы здесь 2 недели..........

И*
Игорь *******

И снова эти слова!! Вы знаете первоисточник слов - Каждому Своё?? Откуда они??

И*
Игорь *******

Если нет, то не надо гуглить, просто скажите и я объясню...

⚛А
⚛Алиса⚛

Изначально хотелось написать своё мнение касательно вашего произведения, но прочитав дальше ваше агрессию в сторону критики, нет желания с вами вступать в диалог, уж извините!))

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо, замечательные строки. Обычно я пролистываю ёмкие вопросы

И*
Игорь *******

Рад что вам понравилось. Всего наилучшего!

Кобра 13*****

БРЕД КАКОЙ-ТО((( Ни рифмы, ни размера строки... лучше б рыбу ловил)))))

И*
Игорь *******

И Вам спасибо. Важно каждое мнение.

Кобра 13*****

🎂 🍓 ну.... за удачный клёв и хорошие рифмы))))🥂

Пе Пе (Пухи)

Какое самомнение- невероятно просто.. Даже неловко стало за вас..

И*
Игорь *******

Что вы)) Оставьте неловкость))... Всё хорошо!!

Наталья Казак

системы сбор мы знаем побиральщиков,пока народ тут-всё тихо там

Ел
Елена)

что бы ни писали , как бы ни плевались ...все равно сидим в Сети...

Анюта Горшкова

класссный стихъ и такая правда в нём лайков больше чем друзей

Яна

Здесь я ,чтоб телевизор не смотреть. Там ничему не наберешся.

Рая Люба

системе нужно стадо? А в чём это проявляется на Спрашивалке?

Sofia Sofia

Вы очень правильно написали и красиво выразили свою мысль.

Алия Есимова

Если бы вам было безразлично, то не стали бы вообще писать

Ольга Фролова

Стихи суперские. Отражают действительность на 100%. Браво.

Bvz Afvbkbz

... сразу и не сообразишь, что Вашей личности и брякнуть...

И*
Игорь *******

Спешить не надо. Подумайте, соберитесь...

Bvz Afvbkbz

... там так много вопросов, диву даёшься, чем люди занимаются...

Наталья Андреева

Ну молодца.в корень зришь,... я б написала в дебильный век

Евгения

Хорошие строки! А слово "лайки" я вообще не перевариваю)

Евгения

Хорошо) пусть будет хорошая наследственность))) так лучше?)))

И*
Игорь *******

Я вам стих отправил, прочитали??)))

Кот Васька

Как сажем,Этак и будкет!!!!Щ))

Евгения

Да, прочитала! И коммент написала!

Евгения

И Вам! Мне еще никто стихов не посвящал!)