Марина Я

как быстро пересчитать все листья не дереве?

Ответы
Ай Кидо

посмотреть прищуриться 10 сек подумать и сказать 256128 и пусть проверяют. если такой кретин все же найдется то пусть докажет что с момента вашего подсчета ничего не сдулось и не выросло.

Александр Жук Эстония Таллин

Взвешиваем дерево вместе с листьями потом стряхиваем все листья и узнаём вес дерева без листьев потом взвешиваем один листочек и разницу веса дерева делим на вес одного листочка

Марина Я

это слишком долго и утомительно

Александр Жук Эстония Таллин

Можно выбрать самое маленькое дерево и сосчитать на нем

Владимир Ефимов

Могу предложить метод не приемлемый для дерева: взвесить один лист, срезать все ветки с листьями и взвесить, а потом поделить. Погрешность будет небольшой.

Марина Я

уже предлагали такой вариант

Владимир Ефимов

Есть лучший?

Марина Я

пока нет. все, примерно, это и предлагают , но в разной интерпретации

Ал
Александрович

Быстро никак не получится, так как , начав сей процесс, мозги вскорости просто слипнутся от осознания того, что ты подрядился на величайшую глупость...

Алзада Абилов

Пересчитайте,примерно на 1м2.Диаметр листвы внизу.Развернуть.Получится треугольник.Площадь треуг.S=a*h*1\2,это умножить на количество листьев 1м2. Все.

Марина Я

оооо. вот это ближе к теме

Аркадий

Если не нужна большая точность, то можно замерить тень и поделить на площать листа.

Марина Я

браво. пока самый правильный ответ!

Аркадий

Это же очевидно!

Аркадий

Достаточно подумать, зачем нужны листья...

Аркадий

Но, вот насчет елки я не совсем уверен...

Марина Я

на елке- иголки. я же о листьях...

Аркадий

Да. Но иголки ту же функцию выполняют..

Виталий Калашников

Каким бы не был метод, делайте это в безлюдном месте. Санитары, они грубые очень...

Александр Луньков

Ой, да просто! Посчитать листья в лесу и поделить на количество деревьев))))

Dzhanik Он Же Alexey

Потрясти дерево, упавшие листья посчитать, и отнять от общего количества.

Марина Я

а общее количество изначально известно?

Dzhanik Он Же Alexey

Можно взять любое. Как докажешь?

Марина Я

ну например : 1 и что дальше то делать?

Black Foenix

я думаю надо все струсить потом взвесить 10 штук и потом все остальные)))

Николаев Павел

Хлопнуть 100-150 гр., чего-нить крепкого и перестать страдать фигней 🙂

Марина Я

не пойдет. после 100 гр. вопрос становится смыслом жизни

Николаев Павел

Ну..... 200-300... Если не спасет, то к доктору, к доктору, голубушка 🙂

Николаев Павел

Да черт с ним, с доктором, спалите нафиг дерево 🙂

Марина Я

как дальше жить? вопрос остался без ответа 😄

Николай Николай

посчитать сколько листьев в килограмме,потом взвесить все листья)

Dastan-Prince Of Persia

пересчитать на 1 квадратном метре и рассчитать площадь кроны.

Сева Бахарев

а ты как волосики на писе считаешь.. так и листики посчитай..

Наталья Попова

А на кой предмет. Придумайте любую цифру и вам поверят.

Валерий Гусев

Гранату бросить.Сами упадут за землю.Сида и считай

Валерий Гусев

Я и так бы посказал) По пол дома снесет потом)))))))))

Марина Я

я на дикой природе буду экспериментировать

Валерий Гусев

Окоп вырыить надо. Главное тихо и ровно идти.Чуть сотрясение- и не кому будет мне отвечать)))))

Марина Я

памятку по окопу выслать наложенным платежом

Филосыч

немного хочу усоврешенствовать способ Валерия... считать листья нужно не в ручную, а с помощью машинок для счета купюр

Александр, Н. Новгород

Вам больше не чем заняться? Тогда, это счастье...

Просто А...

А, можно пересчитать листья как-то медленно?

Просто А...

Их вообще зачем считать?

Просто А...

это важно?

Просто А...

удачи

Niherasebeblia

полить дефолиантом и подождать пока упадут!

Владимир Конько

Вы не задумывались, зачем и кому это нужно.