Оксана Толмачева

Живу со своим мужем 3 года после развода,но он ко мне в последнее время холоден,даже спать рядом боится лечь,что приставать буду.На вопрос когда будем спать вместе,отвечает:" Не хочет ничего,не будет!"( и так уже полтора года)Когда пытаюсь поговорить с ним ,что может найдется тот человек ,который будет любить меня и будет давать ту теплоту и поддержку,которая мне нужна,прошу уйти.Он отвечает:"когда найдет куда уйти ,уйду".И что мне дальше делать ,как жить?

–2
Ответы
Катя Катя

Мда, ситуация не из простых( а по разводы квартира Вам досталась? Ему и впрямь некуда переехать? Пусть снимает квартиру тогда, чтоб не создавать непонятки.. Уж разошлись так всё! Вы сможете подумать о новой жизни - иногда это необходимо!

Катя Катя

Если есть желание, найдется и возможность! Значит Вы оба не хотите разъезжаться, значит надо пытаться найти коспромисс

Оксана Толмачева

мама моя живет с нами,сейчас квартиру покупает себе она.У его отца халупа без условий в деревне,туда он не поедит.

Катя Катя

Понимаю, что материальные трудности мешают, я вот например, взяла кредит, чтоб съехать от своего бывшего мужа на другую съемную квартиру, нынешний муж помог мне этот кредит погасить, так что варианты у вас есть...как мне кажется

Оксана Толмачева

какой нынешний и бывший? я с одним живу.Развелись 3 года назад и через месяц пришел обратно и такое творит.Вот и не знаю что с ним делать.

Катя Катя

Я к примеру написала, что есть выход

Светлана Вдовиченко

Какие могут быть претензии к мужу после 3 лет развода? Найдите человека и приведите домой. Муж быстро найдет, куда уйти (если, конечно, это Ваше жилье)

Людмила Канивец

Вы просто не хотите, чтобы он уходил! Что значит - спать вместе после развода?! Если бы хотели, то не терпели бы его в квартире 3 года. Нашли выход !

Милош Йованович

это женщина может полежать за себя,а у мужчины ВКЛ,ВЫКЛ.-это эмоции.Тут теперь зависит от того,чье жилье.

Ирина

После первого предложения потеряла к вам интерес. Дальше читать нет смысла. Не уважаю коз на верёвочке.

Александр Черноскутов

Голову он вам морочит,и заставляет страдать,лутший способ-это разойтись.это не жизнь!!!

Оксана Толмачева

так вот не уходит.

Александр Черноскутов

Да он и не уйдёт,пока не выгнать!(сытый,в тепле,может кто и на стороне есть,он счастлив!)

Оксана Толмачева

может и так,может и на стороне есть.Выгоняла не уходит,закрывается в комнате и все.

Александр Черноскутов

Слабый мужчина который не может уйти!он просто не хочет никуда идти,такое очень часто встречается!

Оксана Толмачева

я согласна,в тепле , накормлен, отстиран,ребенок рядом,но не любит меня .

Оксана Толмачева

по его словам я принудительно заставляю его спать со мной,то чего ему не хочется.

Александр Черноскутов

Бред какой то он несёт!!!

Elena Lena

я правильно вас поняла,после развода вы живёте в одной квартире и спите вместе????

Оксана Толмачева

да живем и спим иногда вместе.

Elena Lena

простите,но не понимаю для чего нужно было разводиться,чтобы снова оставаться вместе???

Оксана Толмачева

ради детей,наверно.

Elena Lena

понятно

Valeria Rus

Пусть валит! Не растрачивайте себя на никчемного не ценящего вас мужчину!

Valeria Rus

Пусть валит! Не растачивайте себя на никчемных не ценящих вас мужчин!

Мисс

аа..так он живет просто по ому что некуда уйти?а вам это для чего все

Евгений

Если квартира принадлежит только вам, гоните через суд.

Хижина Дяди Семы

развестись,и спать вместе?!!!эт что за пиздец такой?

Сергій

Так и жить, видать вы ему насолили в жизни от души

Ирина Славянка

За 6 лет последних всё решили. Зачем этот вопрос?

W G

Надо искать. Барышня ты симпатичная, найдешь

Р.
Роман ..........

сделайте ему минет, когда он спит ))))))

Оксана Толмачева

да,видимо.

Р.
Роман ..........

а как вы к этому относитесь?

Оксана Толмачева

к чему к этому?

Р.
Роман ..........

))) к оральному сексу )))

Оксана Толмачева

отричательно

Sergey

А вы хотите чтобы он к вам приставал?

Дина Муртазина

жизнь проходит-размениваться

Костя Кузнецов

Может не пускать, че за фигня

Владимир

Думайте о себе больше.