Кот. Просто Кот.

Женщины, у кого из вас никогда в жизни не было любовника, при живом муже? А?))😉

Ответы
Валентина Рязанова

У меня никогда не было любовника при живом муже. И это не "облик морале", а мне некогда было отвлекаться от семьи, для меня семья , дети были самым главной ценностью в жизни , потом , отдаваясь и отдавая всё семье , у меня не было красивого платья , обуви, дорогой косметики , работая на 2- 3 работах , я была более похожа на загнанную лошадь, чем на женщину . И даже , когда муж ушёл к брачной аферистке, я не заводила любовника, просто не знала , как с ним строить отношения. Кормить, поить и не спрашивать денег, или спрашивать ? Так живу уже 23 года и в этом нахожу благо. Моя мама с детства мне говорила, не смей даже думать о себе и я теперь начинаю учиться хоть немного думать о себе , а заботятся обо мне мои дети. 🤷‍♀️👵🍁🍂🥀

Валентина Рязанова

У меня не было жилья , ни единой копейки помощи от родителей , а потом я его очень любила и жалела.

Татьяна Tatiana

Понятно....Для начала нужно было любить себя...

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌼🌸🌺

Игорь Качесов

Умирает старый дед под сотню лет! И спрашивает у своей старухи; "Ну хоть перед смертью скажи, изменяла мне или нет"?! Старуха; - "Только один раз, с футбольной командой"!👈🤣

Мишка

Почитал коменты))))).... Боже я живу в мире святых и непорочных женщин....... Если бы не знал как обстоят дела в жизни наверное даже пустил бы слезу

Кот. Просто Кот.

Пусть мадамы пофантазируют, какие они хорошие..😉

Мишка

Отсюда и мифы про мужиков сво. И ангелов женщин..... Интересно с кем же шпилятся эти сво. 🤔 друг с другом походу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Ты глаза мужа когда-нибудь видела когда минет делала? - Да, вчера делаю минет и муж . . . заходит!

Юлия. *

Иногда мужчина занимает очень много твоего личного времени, а если он еще и муж...нет

Юлия. *

По этому, я и написала - иногда

Вера Попова

Я два с лишним года ждала из тюрьмы,вообще не было ни с кем секса,изменила развелась

###

))) Ты думаешь тебе так и скажут: "Да, у меня было трое - Эдик, Стас и Валера"?)))

Кот. Просто Кот.

а кстати, идея.. со спрашки уйду...))))

###

С чего вдруг эта идея тебе в голову пришла?))

Кот. Просто Кот.

тебе прям в открытом чате рассказать?)))

###

))) Хосподяяя))... Что там ещё люди от тебя не видели)))

Кот. Просто Кот.

Значит, я не люблю тебя с хорошим настроением.)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣я вапсе бедная как церковная мышь,ни мужа никого....😁😟😟😟😟

Эльмира Фассахова

😃😁😂нюююю....иди ко мне пупсик....😁🏃‍♂️🦌👩‍🦯

Кот. Просто Кот.

У тебя полный ЧС пупсиков.)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣ну это ти расплодился....😁🏃‍♂️👩‍🦯

См
Смех

Ой, у меня и не того и не другого ни разу в жизни не было) Здорово живу.

См
Смех

Ага

См
Смех

жизнь она такая

Лю
Любовь

У меня..Есть в жизни принципы , через которые я не могу перейти..

Елена Воронкова

Муж отдельно, любовники отдельно). Всё в порядке очерёдности)

Oleg Mirov

надо бы еще дописать, как на картине..Бросьте в меня камень.

Кот. Просто Кот.

и зачем мне столько камней?))

Ната

У меня и мужа отродясь не было. Нахрен любовники не сдались

La Testa

У меня не было любовницы, но был любовник, и удрала к нему

Marinasadovaya8452

Ну не было и нет до сих пор

Кот. Просто Кот.

Вы меня тут не путайте!
Один с полом никак определиться не может, другая не знает где любовника взять..)))

Marinasadovaya8452

А на фига он мне нужен)) я и так замечательно живу

La Testa

С полом я уже определился, буду класть лиониум

~L
~Eva Lansca~

У меня ! Мне мужа хватало от всей души и для всего тела !!

~L
~Eva Lansca~

Да ! Мне повезло .

Наталья

Не для того детей рожала , что бы им стыдно было за маму.

Ольга Ежова

Ну вт как-то не случилось!😳 Мне и с мужем хорошо!👌🎆👍

Ирина Цветкова

У многих. Как то не до этого, особенно если муж хороший

Ирина Цветкова

Я не считаю.

Галина

Интересно, кто нибудь ответил честно на этот вопрос?)

Кот. Просто Кот.

не исключаю такую возможность.)))

Ольга

Животрепещущий вопрос) все так взяли и сознались))

Кот. Просто Кот.

даже "нет" можно сказать так, что станет всё понятно.)))