Go
Gosha

Доктор, у моего мужа совершенно расшатаны нервы. Куда бы вы нам посоветовали поехать? На море или в горы?
- Вам на море, ему в горы. Или наоборот.

Ответы
Константин Крылов

+))))))))
- Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!
- Покажите ему, что у вас появился в жизни другой мужчина. Может тогда он станет уделять вам больше внимания!
Проходит неделя, женщина вновь приходит к доктору.
Он: - Сделали как я говорил?
- Да. Я уходила к другому мужчине.
- И какая реакция мужа?
- Теперь они играют в танки вместе...

Ни
Нинэль

У них рейс такой Хьюстон -Чили и наоборот

Константин Крылов

Понятно, через Панамский канал.

Константин Крылов

Вкруля-то вокруг Южной Америки далече будет!!!

Ни
Нинэль

Ну наверное же,сегодня ночью разговаривала с ним

Константин Крылов

Хорошо.

Нина Владимировна

Да. Расшатанные нервы надо лечить отдельно друг от друга. Я езжу на отдых всю жизнь отдельно от мужа. Мои родители (отец умер, ) живут в Новороссийске, а его в Тверской области. Так неужели я поеду отдыхать из холода в холод?Только на юг. К маме и сестре!!!!!!

Алексей Пигулевский

Я бы поехал в горы. Люблю, 40 лет хожу. Жена - может, дома, море ей так, но в горы со мной ходила, хотя то, что я пошел бы - не для неё точно, слишком сложно. А море ей не очень, лучше дома посидит, или в деревне у матери... были бы деньги...

Go
Gosha

Я один раз женщину на себе спускал.В горы шла сама,а как до спуска дошло-истерика.Хорошо не далеко зашли.

Алексей Пигулевский

Ну, это бывает... ))) Отблагодарила? )))))))))

Go
Gosha

Остались друзьями,какое то,время дружили.Встретил её на одноклассниках,напомнил.Не ответила.

Алексей Пигулевский

Бывает... Одноклассники, они - такие, я сам там почти не бываю....

Go
Gosha

Спасибо за общение,авось и встретимся.

Тамара Енькова

А почему не вместе в горы или на море ? Анекдот : Доктор , у меня все болит , вообще всё , Так , вы курите ? - Завязала , ! Пьете ? - Завязала ! А с мужчинами как? -Завязала ! Ну тогда у вас ОРЗ , А что это такое ? Очень рано завязала

Тамара Енькова

Если тебе плохо - в гости приходи ! Если тебе скучно -срочно позвони ! Хочешь ты напиться - я к тебе приду , Хочешь поделиться - я тебя пойму , Только не закройся ты в своей беде , просто набери мой номер и спроси : Ты ГДЕ ?

Анатолий Чурин

Ситуация в трамвае, когда талончики пробивали.Много народу, мужик пытается дотянуться, что бы пробить талон.Женщина: " Мужчина, ну что вы на меня легли и ничего не делаете! " Мужик: " Да он у меня мятый, никак не лезет"

Анатолий Чурин

Реальная история. Утром в набитой битком маршрутке едет женщина с маленкой довочкой на руках. Девочка спрашивает:
- Мама, а у папы пися болит?
Все заинтересованно оглядываются. Мама смущенно спрашивает:
- Дочка, почему ты так думаешь?
На что та ей отвечает:
- А зачем же ты тогда утром писю у папы целовала?

Анатолий Чурин

В одном роддоме родились 3 мальчика: 1мальчик - немца, 2мальчик -
русского, а 3 - еврея, а их положили в одну общюю кровать.

На следующий день туда приходят ихние отцы, чтобы забрать домой.
- Ну и как мы различим кто чей ребенок? - спросил русский.
- Не переживай, рашан, щас мы это легко выясним. Ахтунг! - И тут один
малышь вздрогнул. Немец понял что это его сын, взял на руки и ушел.
Русский же взял другого и уходит...
- Постой! Откуда ты знаешь что это твой сын? вдруг он мой? - спросил
еврей.
- Та што ж ты такой непонятный! Когда немец сказал "Внимание" - то его
ребенок вздрогнул, Мой! - как истинный русский сжал кулаки, а твой -
обосрался!!!

Анатолий Чурин

На одесском рынке.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нём же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!

Анатолий Чурин

Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима. А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
- Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?
- Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!

Слесарчук Нина

Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:
- Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!

Лев Па

доктор мой муж приходит пьяный и начинает меня бить а вы сделайте салат и когда он прейдет начинайте его есть Спасибо доктор помогло ОН вот что значит не пиздеть....

Оксана Сидоренко

- Дорогой, мне снился эротический сон. Море, пальмы, курорт и бурный секс на пляже." - "А что же я делал в этом сне?". - "А ты, мой сладкий, дома остался" 😄

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Go
Gosha

😄 👍 👌 💐

Лидия Кучерук

На море точно курортный роман затеет, у него уже адреналин кончился!Отправляйте на пик Победы!Приедет шелковый! 😜

Наталья Деркач

Анекдот хороший, а по жизни плохой совет. От такого отдыха нервы ещё больше расшатаются ( появятся подозрения ).

Наталья Деркач

Особенно, потому что уже большой жизненный опыт и много всяких примеров перед глазами.

Go
Gosha

Я думал,что наоборот все ослабляется.

Наталья Деркач

Если прожили лет 30, то наверное. У меня такого не было.

Галина Волобуева

мне это предложение нравится. но лучше вместе и рядом. а если порознь, то не стоит и жить вместе.

Astri ...

"Если в браке двое злюк, надо в час досужий отослать жену на юг и на север мужа.."))))))))

Людмила Хафизова(Емельянова)

Совершенно верно! Отдыхать надо в разное время. Не нужно проводить отпуск вместе.

Go
Gosha

👍 В Ташкенте родственники есть?

Людмила Хафизова(Емельянова)

Конечно. Мой муж родился и умер в Перми.

Валентина Стафутина

Так это одно и то же получается-предложения переставить,а суть-то одна!!!!!!!! 😄

Наташенька

"Дорогой может мы в круизе возьмем разные каюты?- Лучше разные океаны...")))

Едьте ка вы вдвоем в горы и воздух свежий, да и вместе побудите побольше

Нервы пройдут сами по себе, горный ввоздухх творит чудесса

Go
Gosha

а АЛЛЕРГИЯ.... 😫

Да не может такого быть, сядьте и поговорите друг с другом, может не все еще так плохо

Kaleria **

Отличный совет кстати, реально приводит в порядок порой мозги у обоих

Elissa Aidamirova

ну да,иногда нужно отдохнуть друг от друга,проверено на практике))))

Timmis Travel

Зимой в горы, в Австрию http://timmis-travel.ru/otdyx-na-ozerax-v-avstrii-otdyx-na-ozerax-avstrii-letom/