Доктор Шаффхаузен

А правда,что жена самая дорогая путана,за неё всю жизнь платить нано???

Ответы
Галина Юлинова

А она еще детей рожает, воспитывает, кормит, поит, поддерживает чистоту и уют дома, спит с Вами и работает... а теперь посчитайте сколько это стоит

Галина Юлинова

Нет тоже на работу ходите......

Доктор Шаффхаузен

женщины конечно круты,но мы тоже пить умеем)))))))))))))))))))

Галина Юлинова

Поэтому женщины все чаще предпочитают жить без мужа....

Галина Юлинова

Л*
Лия ***

Жена никогда путаной не станет...так что бабки вовсе на ветер пущены... )))

Л.
Лариса .........

это ваша святая обязанность...содержать жену)))

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Доктор!)))

Доктор Шаффхаузен

Немного здесь людей которым я не нахамил,грешен,но я не со зла просто смеюсь над собой и нашим могучим языком,а вам не могу!Вы себя так преподнесли!Круто-это ваша фишка и моя уважуха!!!

Л.
Лариса .........

Спасибо...если бы Вы мне нахамили...я бы огорчилась...ведь мои ответы искренние...ну может совсем чуть-чуть с юмором)))

Доктор Шаффхаузен

Извините меня если что я же не святой!

Л.
Лариса .........

пока не за что извинять)))

Марта Кошка

НЕКОТОРЫЕ НЕ ПАРЯТСЯ. И ВСЮ ЖИЗНЬ "СУТЕНЕРЫ"

Ирина Крутакова

Думаю, что путаны об этом знают.....)))))))))))))

Ирина Крутакова

Фамилия обязывает!)))))))))))))))))))))))

Uliya Bugaenko

В не которых случаях муж дорогой Альфонс

Доктор Шаффхаузен

не спорю есть и такое говно

Даулет Оразаи

если путана а так породия

Дайлова Надежда Гомель

Осквернитель! 😠

Ольга .....

а ты как хотел?

Доктор Шаффхаузен

да ладно я не настолько ёпнулси)))но приятно,спасибо) 👍

Эльмира Фассахова

😃 😄

Эльмира Фассахова

😀 неть африканочка.... 😄

Доктор Шаффхаузен

жесть,может башкирочка и.т.п-ну чем я тебя огорчил,зачем так-то.У нас страна 200 национальностей,кто это не понимает-гнилой,я просто спросил.

Эльмира Фассахова

😀 так шучу....

Тссс...

ну дык

Андрон Шрайбикус

Адвокаты, судьи, присяжные не требуются?))))

Вера Пашкевич

да