Виктория Брайловская

Я уверена что каждому муж, жена,парень,девушка задовали вопрос сколько было партнеров до него?!правду рассказали или скрыли и почему?

Ответы · страница 4
Евгений

Вообще никогда на эту тему не разговариваю. Так считаю правильнее.

Пушкарев Александр

Я не знаю.А кому нужна эта правда?Лучше этих вопросов не задавать...

Иван Киллер

Всегда отшучиваюсь. Жена и так знакома с некоторыми моими бывшими.

Ирина

только один "потенциальный мужчина" спросил. и то он же не партнер.

Наталья Хазова

СКРЫЛА. ЗАЧЕМ ЕМУ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ, ПУСТЬ ДУШУ ГРЕЮТ ВОСПОМИНАНИЯ

A@
Alek @

а вот и нет. моя супруга мне такого вопроса никогда не задавала 🙂

Пётр Лифан

А кто считает ? Никто этого не знает. Одним болше - одним меньше!!!

Мурат Онлансынов

Если любишь, то всё по фиг. У меня не спрашивала и я не спрашивал.

Маркуша

если правда неприятна зачем ее озвучивать. близких надо беречь

Акнура Юсупова

Терпеть не могу вот такие вопросы.канешно не всю правду говорю

Ольга

считаю этот вопрос некорректным. какая разница что было ДО?..

Наталия В. Г.

мне нечего было скрывать. он не спрашивал. и так понятно было

Борис Русаков

У меня до жены была одна партнёрша... А жена и не спрашивала...

Вадим Дрейке

Даже в наше время было неудобно задавать подобные вопросы...

Валерий Бабенко

Никогда и ни при каких обстоятельствах, не говорить правды

Мария Фоминых

Мне такого вопроса не задавал! Мы друг у друга первыми были

Кобра 13*****

только дебилы могут задавать такие вопросы - "сколько было"

Людмила Луговая

лучше не спрашивать, кроме раздражения ничего не получишь

Дмитрий Пронин

Вообще-то это нельзя рассказывать,но было..и жалею об этом

Edward Andjey

парни преувеличели, девушки преуменьшили, причина - страх