Незваный Гость

Человек-странное существо.Рожать..убивать..Потом долго живём.Поднять пенс возраст.Потом..мало опустить.Потом опять рожать...убивать..И всё искать смысл жизни?🤔

Ответы
Юрий Кривич

Так это все разные люди. Одни рожают, другие убивают, третьи во всем этом смысл ищут...

Юрий Кривич

Ты еще здесь, чучело больное? Все никак не угомонишься? Или это для тебя вопрос чести? А ты вообще еще хоть на что-то способен, кроме этой твоей компьютерной писанины? А что ж ты без меня делать то будешь, если я перестану на эту твою тупизну отвечать? С тоски подохнешь? Ладно, живи пока...

Незваный Гость

ты умный очень кандидат пердун.Без тебя намного лучше.

Юрий Кривич

Давай, придурок, язык еще покажи и покривляйся как следует. Отведи душу, не стесняйся...

Незваный Гость

не дождёшься.Ты этого не стоишь.С тобой не только серьёзно.Но и не серьёзно, не охота.

Юрий Кривич

А мне как-то глубоко наплевать, что тебе охота, а что не охота. Будешь читать все, что я тебе здесь пишу. И по нескольку раз перечитывать...

Евгений Леонов

Если честно...Бред...но не лишённый смысла...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Подняли пенс возраст нелюдИ

Незваный Гость

ну..работать якобы некому.