Алевтина Немерова

Увлекательную новогоднюю сказку, которую написала Эсфирь Эмден, «Дом с волшебными окнами» читает Алевтина Немерова. Глава девятнадцатая "Оловянный генерал". - Вы читали такую сказку в детстве?

–2
Ответы
Ko
Konrad

Рано вышла на камеру.После пятого дубля лучше,а после восьмого уже можно и выступить.

Алевтина Немерова

🤝😊 Надеюсь! Я второй год читаю сказки (свои и чужие) и выкладываю видео на свой канал в ютубе... А до этого была немного актрисой....

Ko
Konrad

Где играла? Кого?

Алевтина Немерова

В нашем городском драм театре в спектакле "Вишневый сад" - Раневская... 6 лет назад. Потом около 10 ролей в самодеятельном театре. Хотите, дам ссылку на видео в Ютубе?

Ko
Konrad

Оооо.!Так Вы профессиональная актриса?

Алевтина Немерова

Скорее - самодеятельная....После выхода на пенсию поступила учиться заочно в театральный институт и после 5-ти лет учебы закончила его с красным дипломом по специальности "Литературное творчество". Пишу стихи, рассказы и сказки для детей. А театром занимаюсь "в свободное время".... 😊

Ис
Искатель

Бойня не нам нужна .. Дирежор у Чтоб мы убивали друг друга ...

Виктор Дубилей

О том что в 80ом году у нас будет Коммунизм

Алевтина Немерова

Там про коммунизм ни одного слова нет... ТОлько про игрушки и детство...

Виктор Дубилей

В моем детстве было .

Александр Захаров

Очень хорошо, но с куклами наверно лучше?

Александр Захаров

К двум средним пальцам пришиваешь голову два крайних это руки, один палец пришиваешь, вот и кукла готова

Алевтина Немерова

Спасибо!! 😊🍫

Александр Захаров

У меня много идей!

Николай Костров

Нет, такую сказку, не читал.

Алевтина Немерова

Рекомендую посмотреть или послушать ее или предложить своим детям и внукам! С Рождеством Вас!!! 😊🎄❄️

Николай Костров

С Благодарностью, С Рождеством...

Алевтина Немерова

Спасибо! 😊☃️

Михаил Румянцев

Даже не слышал.

Алевтина Немерова

Я читала ее в детстве и всю жизнь помнила о ней! Вот, нашла ее в Инете и решила со всеми поделиться...

Михаил Румянцев

Я и про Эсфирь никогда не слышал.

Алевтина Немерова

Я тоже в детстве не запомнила автора сказки, только ее название, и лишь недавно, когда нашла сказку в Интернете, узнала имя автора...

Ирина Славянка

Нет, не читала.

Алевтина Немерова

Мне эта новогодняя сказка понравилась и запомнилась с детства! Вот решила ее для всех прочитать перед Новым годом!.. 😊🎄

Александр Шебалин

Нет,почему-то.

Алевтина Немерова

Советую послушать! Очень милая, детская "советская" сказка! Я люблю ее с детства....

Александр Шебалин

Обязательно,хоть детство вспомню.

Алевтина Немерова

Приятного просмотра Вам!!! Там, кстати. 24 серии.... 😌☃️

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Вера Гудкова

не читала

Алевтина Немерова

Советую посмотреть и послушать!.. 😊☃️

Вера Гудкова

Хорошо,послушала! Благодарю ВАС!!!

Алевтина Немерова

И Вам - большое спасибо!!! 😊🍫

Вера Гудкова

Внучкам дом посмотреть, как придут.

Роман

Дааа

Роман

Давно было

Алевтина Немерова

Я эту сказку с детства помню и очень люблю! Вот решила для всех прочитать...

Роман

Очень хорошее звучание и дело)))

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌🍫❄️

Андрей Павлович

Нет.

Андрей Павлович

У меня сын...ему скоро будет два года.

Алевтина Немерова

Вы сыну сказки читаете?

Андрей Павлович

Да...кроме того, я ещё занимаюсь переводами детективов на немецкий язык.

Алевтина Немерова

Круто!!! А я только сочиняю стихи и сказки для детей младшего школьного возраста....

Ч-
Человек - Невидимка

Нет(

Алевтина Немерова

Советую посмотреть - милая новогодняя сказка из моего детства....

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. Обязательно посмотрю

Алевтина Немерова

С Новым годом! 😊🤝🎄☃️❄️

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌❄️

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🧗‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Алевтина Немерова

Советую посмотреть на моем канале в Ютубе "Жили-были сказки от бабы Мани" или на Дзене с таким же названием канала... 😊🎄

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за совет, но я с детства не любил сказок.

Алевтина Немерова

Извините, я не знала... Может быть, заинтересуются Ваши дети или внуки....

Дмитрий Каракозиди

Нет. Они тоже любят былины, мифы ...

Николай Смирнов

Нет.

Алевтина Немерова

Она мне очень понравилась в детстве и запомнилась! Вот решила всем прочитать перед Новым годом.... 😊🎄

Николай Смирнов

Спасибо.

Евгений Во-Ин

нет

Алевтина Немерова

Предлагаю посмотреть и послушать! 😊☃️

Евгений Во-Ин

позже

Алевтина Немерова

Как Вам угодно!!!! 😊❄️

Р1
Рита 1

Нет

Алевтина Немерова

Рекомендую посмотреть! 😊

Р1
Рита 1

Спасибо. Я посмотрю

Ал
Алекс

Нет

Алевтина Немерова

Советую посмотреть и послушать! 😊☃️

Ал
Алекс

Недосуг

Алевтина Немерова

С наступающим Рождеством Вас!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Алевтина Немерова

Я эту сказку читала в детстве и полюбила ее очень! Вот, в преддверии Нового года решила прочитать ее всем...😊🎄

Ал
Александр

.

Алевтина Немерова

С Новым гором! Здоровья Вам и удачи во всех делах!😊🎄☃️