Любовь

вот если бы золушка не успела вылезти из кареты, когда она превращалась в тыкву её бы раздавило внутри тыквы?

Ответы
Gr
Grek

интересный вопрос, как об этом думал автор?))) Если учесть, что жизнь золушки была тяжелой, а награда очень высокой, то естественно и шутить фея не собиралась.

Гриша Журба

Я думаю НЕТ, скорей всего тыква бы обтянула-бы золушку как лосины. Из этого следует, что у золушки появился-бы новый комбинезон из Тыквы. 😛

Диана Чиникайло

Нуууу сказка для детей скорее нет а если было +18 то там бы не только раздовило но ещё бы кое что похуже былобы

Вячеслав Таболин

Вероятно нет. Либо форма изменилась бы вслед за содержанием, либо содержание не удержалось в форме.

Т. Сергей

нет - она - тыква - оделась бы на Золушку и получилось бы Золушка в тыкве - голова, ноги и руки наружу

Сергей Тараненко

Сама Золушка - вымысел, поэтому, если можно продолжить...., но результат был бы тот же - хеппи энд!

Станислав Бобров

Ага , а если поместить все это в духовку то получиться запеченная тыква с начинкой из золушки

Станислав Бобров

Здесь одни юмористы как я посмотрю

Любовь

да!? что то не очень заметно

Станислав Бобров

Почитал вопросы , сколько же у нас недообследованных

Александр Бойчук

нет, она бы пробила руками, ногами, головой отверстия, и получилась бы как буд-то в панцире )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а что вы не читали сказку про Дюймовочку??? Это как раз продолжение сказки про Золушку))))

Любовь

да? второй том значит!? хорошо

Андрей Дерман

Вряд ли. Но на кашу из тыквы наверное уже долго не могла бы смолтреть без омерзения!

Олег Соколов

нет! её принц вытащил из тыквы, чтобы ей на ноги напялить хрустальные салатницы !!

Любовь

о, как много информации)))

Aleksey Rastorguev

она-бы её сьела из нутри а мыши с наружи,потому что во всех ситуациях есть выход

Антон К.

Нет тыква бы стало головой девушки по содержанию, и я знаю золушки среди нас

Алексей Токарев

Не повезло бы тыкве - она бы распалась от распирания Золушкиных рук-ног...

Богдан Троянов

Она бы стала семечкой. Кстати, тыквенные семечки полезны для здоровья....

Ю!
Юля !

Она же Золушка.... семечки перебрала,тыкву порезала и была бы каша)))))))))))

Любовь

ну здорово и практично!)))

Юра Городилов

Для начала надо ею стать!а если серьезно то-да,раньше пытки были такие!

Карлыгаш Байгазинова

Когда Золушка прибежала к карете, то карета уже превратилась в тыкву

Дмитрий Нестеров

Это чего нужно употребить, чтобы подобная мысль в голову закралась?

Любовь

если что то употребить, так мысли еще хлеще будут 🙂

Алексей Костиков

Плотность Золушки больше чем плотность тыквы, испачкало бы слегка:)