Дима

Что в твоей Тишине...?)

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Кабирова

временное отстранение от суетности бренного мира, есть желание и поьребность побыть в тишине)

ОК
Оксана Кабирова

когда нет рядышком плеча, которое может подстраховать, этот факт и вводит в сомнения и рассчитываешь только на себя, свои силы и возможности. но седеть без действия и ожидать лучших времен, тоже не вариант. так что необходимо решаться и самое главное сделать первый шаг, как правило он и есть самый трудный, а дорога появится сама собой, только вот еще с направлением бы окончательно определиться))))

Дима

Следовательно, в идеале - найти Плечо)

ОК
Оксана Кабирова

логично, только, к сожалению, "Плечо", которое было - его уже нет с нами, а другое "Плечо", столь же надежное пока не встретила.

ОК
Оксана Кабирова

Спасибо, вы очень добрый человек.

ОК
Оксана Кабирова

Добрый точно, чувствуется между строк)

Кр
Кристина

В тишине, есть святилище, куда в любое время можно удалиться, чтобы побыть самим собой.....

Дима

Хорошо, если в любое время)

Кр
Кристина

Да-да....увы не всегда удаётся. ...

Ольга Рыжая

запахи. Кофе и виски. Корицы и листьев. Чуть слышный аромат сандала. И слова на бумаге

Дима

Красиво... Вы первая, кто о запахам... Это пикантно)

Ольга Рыжая

Спасибо. Тишина, как правило, я одна и читаю или рукодельничаю. и молчу. И тогда окружение - запахи

Дима

Не думал о тишине в этом ракурсе...)

Дима

Больше о том, что Тишина "звучит"))

Ольга Рыжая

как она у вас звучит? интересно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Звуки, доносящиеся с улицы и полудрёма) Но, это уже не совсем можно назвать тишиной.

Гарсон №2

голоса ...с детства, шизофрения вялотекущая, с нарастающим дефектом) серьёзно...

Гарсон №2

зовут постоянно, окликают часто и голоса умерших близких, отца часто слышу и понимаю, что это болезнь... водка 100 грамм и голосов нет...

Гарсон №2

лекарство выписывают, они такие тяжёлые ..я их и не пропиваю

Дима

Водкой тоже сильно не налечиться...

Гарсон №2

ну да, хотя водка влезает 1,5 литра спокойно...только потом я уснуть не могу)( 2 дня и до гоняешься пивом + транквилизаторы

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

И радость и горесть и много чего ..загадки и ...разгадки,много в моей тишине......)))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Но не всегда так нужно))))☺️

Дима

Пусть будет, когда есть потребность)

Ирина Ирина

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его душа...

Дима

Иди же самое неспокойное...

Светлана

в моей - музыка.... а конкретно сейчас Иегуди Менухин исполняет концерт Баха

Ирина Бочкарева

возня мыслей,скрип половиц в соседней комнате и шепот дьяволенка в ухо...

Ирина Бочкарева

покой....счастливый ты....

Ирина Бочкарева

при свете дня не ты - а тень твоя с твоим обличьем?

Ирина Бочкарева

всегда...заметь...честен ты только сам с собой... а часто ли ты днем остаешься наедине с собой7

Дима

Я и с собой могу... Поспорить)

Ирина Бочкарева

только так спор будет предельно честным..без рисовок...

Анна Мирошниченко

Может быть и пустота..а может быть и смысл...в зависимости от настроения!)

Анна Мирошниченко

Вот видите) достаточно быстро мы с вами нашли общий язык!))

Дима

А вы вопросов не задаёте тут?)

Дима

Что так? Это ведь Спрашивалка, тут положено спрашивать))

Анна Мирошниченко

А разве тут отвечать не положено?!!!))

Дима

Тогда была бы Отвечалка)))

Камила Садырова

Моей тишины не существует,я всегда в наушниках,жить не могу без музыки

Циртцелия Пельфовальская

Омут со скучными чертями...Поэтому и тихо там...Не хватает им чего-то

Циртцелия Пельфовальская

а чего именно,как ты думаешь?

Дима

Омут-то ваш))) Я не могу знать)

Дима

Не всё, а то, что понравится))

Циртцелия Пельфовальская

Пока не попробую не пойму что нравится )

Larisa. S

Летнее утро, вяз за окном,солнечные зайчики и пение Горихвостки...))

Larisa. S

Да ))

Larisa. S

)) так ведь моя Тишина.

Larisa. S

))

Яна Андрютина

храп мужа, сигнал машин за окном, мурлыкание кота и шум компьютера

Светлана

Иногда покой, иногда воспоминания, иногда боль.... Чаще - музыка...

Дима

Пусть почаще будет музыка)

Светлана

Ваше пожелание будет услышано )

Светлана

Энн @@@@

А я до слез наговорилась с этой тишиной...а в общем..одна музыка))

Энн @@@@

Понедельник всегда тяжелый день...)

Энн @@@@

Потому что до пятницы далеко, одно радует-дни рождения..тортики..пироженки..

Дима

Тортики - это замечательно)

Энн @@@@

В общем, вне всяких катаклизм))

Дима

Скучать не дадут, это точно

Хаустова Ольга

глупые мысли о том что как хорошо бы если бы сейчас пошел дождь.

Просто Зайка))

главное, что выключен телевизор...все остальные звуки-тишина))

Просто Зайка))

Вот под что угодно!!!! а под храп я заснуть не мо гу...!!)) Как-то отдыхала в санатории, мне подселили соседку...наступила ночь, и как же она захрапела...ну просто портовый грузчик!!!!Я собрала подушку и одеяло и пошла спать в коридор на диван...)) 😢

Просто Зайка))

а мне нет...уже для этих целей купила беруши... 😔

Дима

Тоже вариант) но так и будильника можно не услышать)

Просто Зайка))

есть такая опасность) но у меня внутренние часы хорошо срабатывают...просыпаюсь за 10 мин до заданного времени...да! сама удивляюсь))

Дима

У меня такое случалось лишь несколько раз в жизни)

Алефтина Русанова

грань ....................................до дурдома осталось совсем немного