Белая Ведьма

Если мать ведет свою дочь на аборт, кто она?

Ответы
Алекс Венцель

Всё зависит от того сколько лет той дочери. Как-то я работал в роддоме и туда по скорой привезли роженицу одиннадцати лет...Что вы на это скажете?

Алекс Венцель

Сестра работает или живёт за счёт родителей? Беременность желанная или по залёту? Тут всё важно...

Белая Ведьма

Работает. Это просто ужас. Отец не отказывается, пусть расписываются и живут как люди.

Алекс Венцель

Тогда, извините, её мать просто дура...

Белая Ведьма

Вот и я о том же. Хочет что бы доча возле неё сидела до пенсии, эгоистка

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...

Malыshka Mю

Ммм... В морально-этическом плане? Биологическом? Конфессиальном? Профессиональном?

Белая Ведьма

В человеческом

Malыshka Mю

В человеческом - родитель, который делаеть добро на 50% и зло на 50% - и что же окажется истинным покажет время.

Белая Ведьма

Где тут добро

Malыshka Mю

1. Плод может быть нежеланным. 2. Существуют противопоказания по здоровью. 3. Не для всех дети - краеуголный камень всего и вся, у кого-то еще учеба не закончилась, у кого-то карьера только началась. 4. Нет бюджета для содержания ребенка. 5. Асоциальная семья. 6. Дети - важная часть жизни и общества, только вот отношение к зачатию, рождению и воспитанию никакое, так стоит ли рожать человека, если он не желал родится у алкашей в вонище, дермище и нищите? Или пофиг, аборт же нечеловечнее чем жизнь в социальном аду. Нэ?

Белая Ведьма

Они благополучные, это мамин эгоизм

Malыshka Mю

Я Вам в целом написала причины, а не локально.

Ля
Ляся

Просто заботливая мама навязывающая свою волю

Игорь Ватник

БЕЛАЯ ВЕДЬМА !😫 😫 😫

Данила

Дальновидная возможно женщина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ситуация в этом случае разная.

Ен
Енот...вот...)

лошара она, если к примеру дочери лет 15...вот...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это не возраст, сейчас и в 11

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...

Александр Уколов

Кто они обе! Тут без вариантов!

♪♪
♪♪♪♪♪

Кто кто... Беременая дочь...

Денис Алексеев

Бабушка убийца внуков...