Случайный Свидетель.

Если чиновников засыпать деньгами,то порядок в стране обеспечен🤔?

Ответы
Светлана

на месте этих чиновников, появятся другие... Надо чтобы законы работали, тогда и порядок будет... Пока что человек воспринимает только кнут (как это ни печально)... В Америке половина народа имеет судимости... если не больше...

Александр Скачедуб

Кстати, в Конгрессе США, если конгрессмены принимают решение о повышении своей зарплаты, этот закон начинает действовать только для следующего состава Конгресса...)

Ирина Дубачева

нет, изначально процветает семейственность и раболепие в среде чиновников, а нужны-мозги

Соня Лок

Да, если деньги будут из каменного века, валуны с отверстием в серединке)))

Александр Шильников

Нет. Дело не в деньгах, а в возможностях . Хоть немного ,но возвысится.

Случайный Свидетель.

не рентабельно однако

Случайный Свидетель.

от ого что они место будуг готовить себе для жизни в другой стране

Александр Шильников

Зачем же ехать в другую страну, если и здесь можно рулить?

Случайный Свидетель.

но глава на верху не вечен..мало ли что.... другой придёт и деньги ваши будут наши

Александр Шильников

Значит не все прогнило в нашем королевстве. Но и там дэнюшки могут отобрать ..

Случайный Свидетель.

верно. и у нас тоже. но время нужно

Ирина Гавриловна

Нет конечно..надо новое поколение выращивать и не одно

Ирина Гавриловна

Как?)родители же дома учат как жить(

Ирина Гавриловна

И образ жизни их видят..порочный круг

Ѻлегъ

вряд ли, это тип людей(?) ни когда не насытится

Санбай Манибай

У нас давно засыпаны! Ничего не изменяется!

Vika Victorious

Ага! НАСМЕРТЬ засыпать только если!!! 😉

Случайный Свидетель.

разрешит главнокомандующий

Друг

В смысле как в "Золотой антилопе"?)))

Случайный Свидетель.

да вы что совсем что ли😁

Друг

😄😅😅Эх

Елена

Вряд ли.... Вылезут.... Сволочи

Светлана Светлана

Проще закопать.

Случайный Свидетель.

без них тоже нельзя однако

Светлана Светлана

Ну кому нужны пусть оставят.

Та
Татьяна

Как сказать.

Светлана Филюкова

фальшивыми,

Igor Fedaev

нет

Igor Fedaev

Они ненасытные ,только чан с кислотой их насытит !

Клавдия Татарникова

нет