Бобби Бриггс

Как культурно назвать женщину у которой на уме только желание переспать и чтобы ее содержали?

Ответы
Юр
Юрий

Разве она кого-то насилует? Пусть живёт как хочет, пока никому дорогу не переходит.

Бобби Бриггс

Слушай, ну если ты хочешь, то найди себе такого, который будет тебя содержать. В чем дело!? Другие мужчины предпочтут себе нормальных девушек

Ви
Виталина

каких? Тебе надо в Европе жить. Там в кафе каждый за себя платит

Бобби Бриггс

Тебя что то не устраивает!? Завидуешь другим? Тебя бесит, что не все мужчины такие, какими бы ты их хотела видеть!? Это твои проблемы и ничьи больше

Ви
Виталина

нет. просто когда мужчина беден. он хочет секса. но тратиться не хочет. Закончим этот диалог

Бобби Бриггс

Слушай, иди на три буквы... Ты такая же прошмондовка, как и большинство. И мне с тобой не о чем говорить. У тебя аргумент на всю жизнь один --- мужчина, который хочет, чтобы его женщина представляла из себя что-то положительное обязательно беден. То есть только бедному дураку такое может прийти на ум. А, то что ты торгуешься, торгуешь чувствами ты этого явно не замечаешь

Зубика .

Вы сами таких выбираете .. Возьмите доярку , которая в 4 утра встает

Ba
Baltico

Культурно не получится уже, а ласково можно....."мышка-хитрожопик"

Mr. John Doe

С переспать - Вкойку. Вторая часть - Заборт.

Пёс Да Лис

Дама, эффективно устраивающая свою жизнь.

Лили

Обычно подобное притягивает подобное

Vfy

А почему вы на таких только смотрите?

V.
Vampir .

Блядина.Все По Русски....

Ал
Алекс

Содержанка наложница куртизанка

*А
* Александр Брагин *

Зачем таких называть культурно?

Ир
Ира💃

Да, просто женщина с фантазиями

Просто Наталья

ну почему так ласково.. по мне так проститутка.

Ир
Ира💃

Я ж это..... Дипломатически...

Просто Наталья

Умничка... правильно мыслишь)

Ир
Ира💃

😉

Ли
Лия

Умная нимфоманка.😁😁😁😁💃🏻

Вячеслав Серкин

Тебе повезло. Ты понял женщин.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

меркантильная нимфоманка 🤪

Майя Петрова

переспанка и содержанка

Виктор Маркелов

Попрошайка с прицепом.

Олюшка Олюшка

Содержанка🤷🏻‍♀️

Ал
Алевтина

У каждого своя жизнь

Причесанные Мысли

Кисейная проблядь)))

Ру
Руфина

Оставить ее в покое

Mo
Moralist

Продажная женщина