Евгений Бриг - Снежин

".........Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами?- ..!))- Д. Рон.

Ответы
Иф
Ифа

а вот хз

Евгений Бриг - Снежин

..С покон веков Европа нас - Россию, не любила! Плела интриги, злобой исходила. Навязывала войны, атомом грозилась и до сих пор с устоем нашим, жизнью не смирилась. Вера Глебова

Евгений Бриг - Снежин

отчего псы больше хвостом машут, чем языком брешут?-.. у них жизнь коротка - что б ещё и глупостями заниматься

К М

👍