Евгений Бригг-Снежин

".........Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами?- ..!))- Д. Рон.

Ответы
Bokrov Z

Есть в этом правильность..

Иф
Ифа

а вот хз

Евгений Бригг-Снежин

..С покон веков Европа нас - Россию, не любила! Плела интриги, злобой исходила. Навязывала войны, атомом грозилась и до сих пор с устоем нашим, жизнью не смирилась. Вера Глебова

Иф
Ифа

да и пофиг на европы

Евгений Бригг-Снежин

отчего псы больше хвостом машут, чем языком брешут?-.. у них жизнь коротка - что б ещё и глупостями заниматься

К М

👍

К М

👌