Вр
Врединка

Все знают расстояние от любви до ненависти, а кто знает расстояние от правды до лжи?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Миша Коновалов

Тоже один шаг, не надо врать любимому человеку, лучше сказать правду чем лгать.

Rick Sánchez

Зачем врать? Можно всегда говорить правду. Главное уметь правильно её подать

Владимир Гордейчик

... они ужасно далеки .. как да и нет . кто лгал .. тот продолжает лгать . 😁

Константин Чистяков

а правды давно нет,ложь давно рулит в этом мире,стерто всё расстояние

Гульдер

Это расстояние от глаза до уха... Ухо слышит ложь глаза видят правду

Юрий Буторин

От правды ложь ничем не отличается,
Кроме того, что ею не является.

Валерий Ратников 🇨🇳

у политиков его нет, всё сильно размыто. Совесть его увеличивает.

Саша Иванов

Правда это то что в данный момент большинство считает правдой

Вр
Врединка

Это расстояние в 4 пальца вашей руки.

Сан Саныч

Примерное расстояния в 90 лет. Либо человек честный либо нет.

Станислав

За расстояние не скажу, но вариантов от правды до лжи много.

Александр Рассаднев

лож это и есть правда. когда говоришь правду никто не верит

Вр
Врединка

это расстояние от глаза до уха, от того что вы увидите до того что вам расскажут

Евгений Дикаленко

От любви до ненависти-один шаг,от правды до лжи-одно слово.

Вр
Врединка

4 пальца это расстояние от глаза до уха от того что вы увидите до того что вам расскажут

Изя Поцман

Да фактически никакого... Сегодня хвалят - завтра бранят....

Александр Мишуков

бывают моменты что лучше сладкая ложь чем горькая правда

> Индиго <

иногда правда может звучать как ложь, а ложь как правда...

> Индиго <

почему так?

Вр
Врединка

потому что это 4 пальца это как раз от глаза до уха, это то что вы увидите или то что вам расскажут

> Индиго <

любопытно

Вр
Врединка

ну если задуматься вообще интересно

Niemand Против Войны

Наш лозунг – правда! Но не вся правда и не только правда.

Сергей Григорьев

😢 в интернете оно такое же как и от любви до ненависти

Сергей Григорьев

да разве. Иногда пишут такое, что грустно становится. Например про мой родной город. Даже основателя неправильно указывают.

Николай Кочубей

От правды до лжи пропасть! Ведь это противоположности!

Марина

Можно подумать, Вы никогда не лжете.... Читать противно

Вр
Врединка

а причем здесь это? Вы вопрос правильно прочтите

Марина

А что, его можно неправильно прочитать?

Вр
Врединка

ну судя по вашему ответу МОЖНО!!!🙂

Марина

Вы бы лучше на мой вопрос ответили

Вр
Врединка

врать умышленно не получается, физиология такая, а вот не договорить, перевсти тему или просто не отвечать это мое, но это уже совсем другая тема

Вр
Врединка

тем более не заморачивайтесь по этому поводу😉