Вр
Врединка

Все знают расстояние от любви до ненависти, а кто знает расстояние от правды до лжи?

Ответы · страница 6
Случайный Свидетель.

это вы лучше меня знаете.

Случайный Свидетель.

врать умеют хорошо только женщины

Вр
Врединка

на равных вместе с мужчинами

Евгений Небылица

Частенько на этой прямой

Вр
Врединка

может просто у каждого своя правда

Данил Денисенко

Песня про ложь. Высоцкий.

Вр
Врединка

Так это расстояние в песню?

Евгений А.

Как от Востока до Запада.

Игорь L

в каких ед-цах измерения?

Alone In The Dark

На ровном месте поверь))

Alone In The Dark

Знаешь как я на это гляжу - лучше вот так попробывать чем человеку дать покой и напичкать в него химии....!! Выдернуть из дома, затащить в безвыходное положение - организм то больше от чего страдает??? ))

Вр
Врединка

ты загоняешь его в угол и выжимаешь последнее, зачем?

Alone In The Dark

Организм сам порой знает где дать слабину, а где дать подсказку)) Если бы я читал простую медицину которая сейчас - я бы давно дал дуба))
Я читал её истоки когда люди искали источники зла скажем так)) Довольно занятное чтиво, некоторые проверял и работают! Мало того если уж шарить в калесах то тут я боюсь вас перепрыгну на много 10-ков лет вперед))

Вр
Врединка

зря ты возлагаешь на него такие надежды

Alone In The Dark

А прости на кого я должеН? На кого то?? Или всё таки на себя?))

Гр
Грейсвандир

...длинною в заблуждение

Вр
Врединка

Это расстояние от глаза до уха от того что вы увидите до того что вам расскажут

Гр
Грейсвандир

...то есть, глаза нам правду говорят, а уши врут?

Вр
Врединка

Глазам свидетелей не надо. А то что расскажут может и правда только чужая

Гр
Грейсвандир

...а что делать в этом случае с метафорой про "розовые очки"?

Гр
Грейсвандир

...доставку информации фильтруют, отсеивая негатив)... а в общем случае - глаза замечают лишь то, что мы видеть хотим, исходя из нашей индивидуальной реальности... так что с глазами далеко не все так очевидно)

Вр
Врединка

Каждый из нас самостоятельно принимает решение как очки ему одеть

Гр
Грейсвандир

...другими словами, сам принимает решение, чем он будет обманываться на этот раз)

Здравый Знакомый

Это две стороны одного))

Вр
Врединка

Не совсем считается что это расстояние равно четырем пальца вашей руки потому что именно такое расстояние от глаза до уха

Здравый Знакомый

Что одному правда - другому ложь))

Владимир Гадецкий

Верю— неверю, один знак

Вр
Врединка

Игорь Богомолов

Это всегда двойственно.

Игорь Богомолов

Мир так устроен,что хорошо одному,другому смерть,так и отношения к правде и лжи,добру и злу.

Ирина Меркель

совесть это расстояние.

Вр
Врединка

Это расстояние в 4 пальца вашей руки.

Николай Куртеев

его нет, эт одно и тоже))

Николай Куртеев

как хорошо, что у меня их пять))

Снежана

один лживый поступок....

Амазонка Элизонка)

у меня то до презрения

Вр
Врединка

4 пальца вашей руки, это расстояние от глаза до уха от того что вы увидите до того что вам расскажут

Андрей Торощин

У каждого своя правда.

Андрей Торощин

И только Истина одна на всех.

Олег Носков

Никто ничего не знает

Олег Носков

О крыльях,потом будет по другому

Олег Носков

Спрос другой и задачи и цели

Олег Носков

Ты утомляешь,своим эгоизмом- отец - заберём крылья - нет пусть помучается, подключим тётушку совесть

Вр
Врединка

Совесть со мной не владах давно уже😂

Вр
Врединка

конечно, я приняла к сведению

Alexey Sobchenko

Вредина все знает 😁

Вр
Врединка

Нормально весит моя вредность 😅

Alexey Sobchenko

Я все время на позитиве 😏

Alexey Sobchenko

В подрузомеваешь балдеешь ?

Борис Кучеренко

правда у каждого своя

Борис Кучеренко

а вот любовь, а не влеченье, для всех одна

Загадка(Простая)

Только одна насмешка.

Ва
Валентина

Я доверчивая дура 😂

Ва
Валентина

Всем верю, а меня часто обманывают

Ва
Валентина

Это плохо по жизни. 🍫☕🌹

Ва
Валентина

Я согласна

Вр
Врединка

в принципе иногда это может не так важно но очень больно

Ва
Валентина

Точно