Сергей Тихомиров

когда США развяжут войну в Европе.Ваш прогноз.Я считаю в начале августа.А Вы как считаете.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Сергей Анохин

когда им жить надоест, а если честно то никогда на прямую, тем более с Россией. Они воевать не могут. Лишить их биотуалетов и гамбургеров и всё!

Madina Berdikenova

Так спокойно об этом говорите как будто погоду спрашиваете (когда будет дождь)

Сергей Тихомиров

нет ни одной протестной акции типа сша руки прочь ни где всем пофиг.а погода это святое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она уже идет на украине только пока чужими руками при оплате долларами

Тричетыры Раздва

Я те дам в начале августа....ни че не знаю у меня отпуск в сентябре....

Михаил

война,уже идет,а то что Россия молчит,это дела времени!

Аnna Paide

Я надеюсь,что войны не будет,иначе всему придёт конец.

Сергей Тихомиров

я тоже надеюсь.но гонку вооружений они уже устроили.

Аnna Paide

Она периодически то усиливается,то замедляется.

Лариса Добжанская

а я не хочу об этом даже думать -ведь тогда конец жизни

Лариса Добжанская

хочеться верить в хорошее хочеться жить

Фиона

рехнуться можно! с ума сошёл,прогнозер фигов!

Фиона

щщаааазззз!!! не буди лихо....

Фиона

что за темы сегодня,одна агрессия...

Сергей Тихомиров

возьмите лопату и ройте блиндаж агрессивное состояние пройдёт.

Сергей Тихомиров

ну и хорошо.подумала о лопате и агрессия прошла.

Фиона

да у меня и не приходила,вопросы не я задаю

Larisa Shamiry

Я думаю,что в Европе не будет развязана война

Надежда Зенченко

считаю, что они уже потихоньку начинают ее.

Ксения Лепанова

А я ничего не считаю...Зачем накликать беду?

Ва
Валентина

никогда! вам это надо? давайте жить дружно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 против кого эсли не секрет пентагона...

Сергей Тихомиров

через Украину начнётся захват Европы.

😄 не успеют,вот уже франция им показала середный пальчик когда запретили ее продавать россии военные вертолетовозы,а мы хотя и маленькая страна,вопреки их желание /точнее приказ/продолжаем хотя и тайно строит южный поток,пока не исправят все документы по европейской бюрократии,тогда и явно постром,но построим,а знаете ли вы что вы нет,но мы воевали во второй мировой войне с сша,недавно в дворе американское посольство в софии,вопреки протестные митинги,американцы построили потому что посольство являеться их територия,памятник погибших американских летчиков над болгарии,а они сотни

😄 а тогда всегда их самолеты были хоть в 100 раза больше...

Валентина Узунова

Тачо, а у нас писали, что болгары выкопали трубы южного потока....

😄 кокие ли тупости не пишат те у кот.нет сериозный материал...что в действительности,в 2011 была у нас редко суровая зима /возможно было и 2009/достигло до -20 и точно в этот момент,ради некот.несогласия между укр.и росс.,украинское правительство решило закрыт кран к болгарии/это незаконно,договоры есть/в болгарии,наступило бедственное положение,дет.садов,дома,больницы ,училищ,учреждения итд,остались без тепло,пока не переоборудовали теплоцентралы на жидкое топливо,а для это было нужна неделя,а украины открыли кран в весны,так что украинская труба оказалось ненадежная и подключили договор с росии для южного потока,кот.выгоден для вся южная европа,НО,украины продали свои инсталяции американцев,а им не выгодно чтоб есть и другого источника чем ихный,поетому и приказали/это точно/европейкого парламента запретить нам строит и они прыдумали что договоры не подключены по евро законодательство и запретили нам строи,угрожая с милиардов евро штрафами,поетому болгария привлекла на свою сторону греция,испания ,италия, и др.страны для кот.ю.поток выгоден и защищали проекта в европарламенте и дошлось до решение,все документы надо переделать по евробюрокрации и эдва тогда решать,пока стройка заприщена и ожидаеться переделка договоров чтоб официально разрешать,правительство болгарии подчинилось и официально ВРЕМЕННО прекратила стройка...но ты болгары знаеш,не особо подчиняються и скажу под секретом,что она вообще не остановилась,даже позавчера видел в новости,что кокаято "экоорганизация"зделала маленький митинг против трубы на болгарском берегу и в центре новостю была демонстрация/20 человек/но все таки было видно что монтажные работы продолжаються...так что ждем официальное разрешение,чтоб продолжит официально,пока продолжают работать неофициально 😄

Валентина Узунова

Ну вот теперь кое-что прояснилось. А то мы подумали, что братушки предали.

😄 хоть у тебя самое малое основание думать ето...

Absamat Egemberdiev

В четверг. Правда не знаю в какой именно)

Absamat Egemberdiev

В пятницу священный день у мусульман.

Marina N

Считаю, что стоит Вам показаться врачу

Людмила Гиренко

может даже этим летом, мне так кажется

Сергей Тихомиров

да 21 век а ума нет.будем надеется что минует.

Люда Евтухович

Будем надеяться , что все обойдется.

Лилия Травкина

Никогда,потому,что все хотят жить.

Сергей Тихомиров

так сша ни кто не угрожает безнаказанность разлагает.

Майя Султанова

Я не обсуждаю политику и религию...