да вся беда в том, что все, кто принимает решения, завязаны на западные банки. вот если пойдут реальные санкции - тогда может быть. Ведь в чем была сила СССР при Сталине - с ним ничего запад поделать не мог, не было финансовых рычагов, а сейчас все просто: почему на Украине Кучма допустил в 2004 году приход оранжевых? Приехал к нему посол США, положил раскладку: где какие деньги у него и предупредил, что останется без копейки, тот и съехал с темы. почему началась война в Ираке и Саддама свергли? Он объявил, что расчеты за нефть переводит из доллара в евро. Вот Штаты тут же и применили войска. Почему Каддафи в Ливии убрали: он тоже пригрозил, что поддержит создание золотого юаня и перейдет на расчеты в нем. Саркози же не хотел отдавать деньги Каддафи, за которые он президентом стал. А что на Кипре сделали? Просто конфисковали деньги и показали, кто в доме хозяин! Все реально, только было бы желание!
Конец инфляции и спекуляции на продуктах, стабилизация экономики и закрепления рубля как единой волюте . Надоела это зеленая чума с ее выпендрежем , пора давно было поставить точку и кто вообще они, эти долбанные америкосы, почему они лезут в наши дела и мы на их выходки смотрим как впорядке вещей! Пора устроить им жизнь веселую чтобы помнили что такое Россия ! Короче я за войну !
Всё очень даже реально..., юань например... Всё решают только 2 понятия: есть выгода и нет выгоды, а все заумные словоблудия банкиров просто мозгоё.....во!
вспомните проконсультируйтесь что стало итогом первой мировой войны До неё про долар никто и не слышал
Вот, это - ближе к Теме! РЕАЛЬНО и НЕОБХОДИМО. Российский рубль. без вариантов
Да реально!!! Потаму что США в доску аборзели!!! а весь доллар у них держится=)
Отказаться можно, взамен получаем обрушение мировых рынков. Сорос ликует!
В замен умение работать и зарабатывать . Тогда не чего не страшно
Вы оптимист, тут в спрашивалке, все профессиональные финансисты.
не рубль точно, себестоимость рубля не стабильна и падает(
реально, если реально нефть и газ продавать за рубли.
я в экономике не очень...но думаю реально...рубль
Не знаю. Пусть думают экономисты и аналитики.
Реально. Развитие.Всё есть, кроме желания.
Если очень захотеть , можно все сделать .
Монгольский тугрик, им пох помоему
да только втарои сталин нужен
реально. рубль тоже подойдет
не реально. в данный момент
а взамен рублик любимый))))
неа и даже не грiвночку, а рублик!
Я и говорю рублик)))))))))