Анастасия Рубцова

Как вы просыпаетесь утром?)

Ответы
Павел Фотеев

легко, телевизор поставлен на таймер включения пуль от него в соседней комнате, через минуту будильник на телефоне который на шкафу. Изарядка, и проснулся )

С(
Светлана (Самара)

высовываю ногу из под одеяла, проверяю температуру в комнате и ... быстро забираюсь обратно под одеяло. пока не запахнет кофе на кухне.

Виктор Гоц

Утром меня будит Елизавета " кошка" чтобы я её погладил, разминка. мойдодыр, завтрак и по делам.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ой, Насть)) очень редко, когда я встаю бодренькая) в основном - сонная, ленивая за д н и ца))

Dark Angel

Ох... тяжело. Три будильника устанавливаю. От них просыпается мой кот и будит меня:-)

Дмитрий

утром я совершаю открытие века...
через несколько секунд -открытие второго века

Sk
Skulkinanadezhda

очень радостно ведь мой малыш лежит рядом и улыбаясь смотрит на меня

Петр Кадубинский

с трудом и засыпаю с трудом мысли как тараканы бегают не дают отдыха

Nechto .......

никак........так вот сонная и брожу ,как сомнамбула,до обеда)))))))))))

Алана Туаева

плохо но после сваренного кофе я просто заведенная игрушка))

Олег Коваленко

Плохо просыпаюсь. Хочу спать ещё и не охота на горшок идти! 🙂

Инга Казейкина

с чувством, с толком, с расстановкой и в полном одиночестве

Андрей Бережной

просыпаюсь хорошо а что было еще лучше я слушаю авторадио

Наталья Колоскова

плохо, вспоминаю что горячей воды нет и вставать нехочу

33Kaw

Тяжело и неохотно,когда на работу,а так с удовольствием

Алексей Истомин

ненавидя будильник, работу, школу в которую ходят дети

Guzya Kusik=))

ooi s trudom s trudom)) pokamis' mama ne kriknit 4to ya uje opazdvayu ya ne prosipayus')))))

Вит@Ин

С похмельем! - хорошо!! А без похмелухи, 😞 - плохо. 😞

Ирина Суняйкина

С мыслями о любимом человеке с которым не вместе.

Аs К.

с открытия глаз.наступает светлое время суток 😄