Андрей Юрков

Знаменитый побег из Питерских Крестов в начале 80х, прошёл не совсем удачно! Зил 130 выбил ворота, но этими воротами накрыло Волгу , которая ехала сзади! Двое ребят на Зиле решили, побег не удался и поехали сдаваться, но не просто в отделение , а на Литейный в Большой дом, а там их не приняли! а почему?

Ответы
Татьяна Маринина

больно не реальная история про неудачливых зеков, обычно такое готовится тчательно и комично не заканчивается

Андрей Русанов

Не было каму. Все уехали на место происшедствия. Шутка ли - побег из самих Крестов!!!

Si
Simarkov62

Вопрос не по адресу - я ни в Волге той не сидел, ни, тем более, ЗИЛом тем не рулил!

Vytasy Ivanov

Не знаю, может заведение на Литейном не отвечало за такой тип правонарушений?

Роберт

.... интересно. И из объяснения так и не понял- бежать всё же удалось или нет?

Светлана Шенец

Андрей, мне нужно перелопатить интернет за последние 30 лет. Допишите уж.

Михаил Сивохин

Что совершил нужно базарить с начальником поправди а не вилять

Irina Fay

Вот простите, современных слов не понимаю и не знаю,,,

Glorioza Glorioza

ой как то фсе так непривышно, щас попробую распутать

Елена Озимова

а фиг знает, мест не хватило, наверное, в СИЗО))

Изделия Интерьера

по мелким вопросам в большой дом не принимают

Светлана Никитина

Сдаюсь...хотела бы узнать правильный ответ

Светик Семицветик

какие-то вопросы у вас слишком уж заумные)

Елена Моравская

надо предварительно записаться на приём!

Eskali Ospanov

Потому что в Большом доме не понимают их

Наталья Королёва

а, тут все просто.. потому что гладиолус

Алексей Ангерман

Подумали, что дебилы,а им в другой дом...

Леля Алескерова

Что то я про такое не слышала.. И почему?

Наталья Маханова

просто не поверили , что это их работа

Галина Белякова

🙂 🙂 🙂 Видимо, был не приемный день!!!