Правило Веры И Образ Кротости

Вы доверяете во всём своему врачу?

Ответы · страница 8
Михаил

у мя нету своего врача

Наталья

Я даже не знаю кто это.

Anatoliy Kofman

Только себе по четным

Anatoliy Kofman

Надо себя любить это пример для других

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. И надо не терять свою индивидуальность... Ох, пора спать. Доброй ночи Вам.

Anatoliy Kofman

Удачи!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Взаимно и Вам!!!

Anatoliy Kofman

Гдея там и удача

Иван Васильев

РАНЬШЕ СЧАС чуть чуть

Валерий

я не приручаю врачей!

Валерий

у меня нет личных докторов!

Ас
Асмолов

какому своему?привет

Правило Веры И Образ Кротости

У вас нет врача в поликлинике?

Ас
Асмолов

я вообще больницы не люблю

Блуждающий В Темноте

у меня нет врача😢😱

Правило Веры И Образ Кротости

Нет терапевта в поликлинике??

Блуждающий В Темноте

я туда не хожу сам если надо лечусь

Правило Веры И Образ Кротости

Самолечение это опасно

Блуждающий В Темноте

😁это не совсем так

Ваша Маша

я сама врач, доверяю)

Ne
Nemo

вылечишь?

Просто Александр

Пока да,ее знаю 40 лет

Правило Веры И Образ Кротости

ооо, это прекрасно

Леонид Литейный

С праздником вас! 🌹

Правило Веры И Образ Кротости

а я то тут при чём? Я не медработник

Леонид Литейный

Раз про врачей подняли вопрос я так подумал... Но праздник государственный, а мы все бываем пациентами, то не вижу повода не выпить...!

Сидоренко Сергей

"своему", это какому?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну допустим участковому терапевту

Сидоренко Сергей

Блин...надо сразу сказать, что мой врач, единственный, по жизни, будет паталоганатом...сорри

Мтс Офф

Я не обращаюсь к ним

Руслан

Врач от слова врать

Правило Веры И Образ Кротости

нет, врачевание, целительство

Руслан

целительство у лекарей вранье - врачевание

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, вспомните хотя бы святых врачей - Пантелеймон целитель, исцелял больных, Лука Крымский был врачом, Косма и Дамиан, апостол Лука... И они были врачами все...

Руслан

Святых? вы шутите? Кто их назначил святыми, если Христос не признал это сказав никто не благ только Отец! и еще "болезнь не даёт человеку грешить Иисус пришёл а землю для чего?

Константин Чистяков

какому? психиатору?

Правило Веры И Образ Кротости

Терапевту например

Константин Чистяков

судя по тому в каком состоянии находится наша медицина,то верит врачам вообще нельзя😭

Правило Веры И Образ Кротости

жаль, что вы не знакомы с хорошими врачами

Павел Павел

Какому еще "своему"?

Правило Веры И Образ Кротости

Врачу которого вы знаете

Павел Павел

Есть знакомый хирург - он сосед по гаражу. По врачам не хожу.

Александр Белов

Да у меня нет врача.

Правило Веры И Образ Кротости

вообще не ходите к врачам??

Александр Белов

Вообще не хожу. Толку то что? К платному доктору пойдешь - найдет у тебя 100 болезней + выпишет кучу лекарств от 5 000 и выше + совершенно никчёмных процедур эдак 10 000. К бесплатному пойдёшь: смотрит на тебя с тоской, а сам думает: "Поскорее бы ты убрался из моего кабинета, со своими дурацкими болезнями. У меня в коридоре, в очереди ещё 15 человек". У нас медицина - оптимизирована (т.е - уничтожена). В нашем городе (500 000 жителей) - обзвонил 10 мед. учреждений, прежде чем нашел врача отоларинголога, который бы меня принял в тот же день за 1000 р.

Татьяна Морозова

да, но сначала себе

Александр

и не только своему

Александр Жданов

Увы, нет такового!

Правило Веры И Образ Кротости

Да, согласна. И врач хоть и платная, но подсказывает как сделать так, чтобы можно было денежку сэкономить

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. Сама так работала. Когда по полгода зарплату не платили в Украине - приходилось работать платно.

Правило Веры И Образ Кротости

Увы иногда без этого никак

Правило Веры И Образ Кротости

Ну что поделать... Не всё от нас зависит...

Александр Жданов

как интересно...

Да
Дамир

Вообще не доверяю