Собеседник

9 советов борьбы со стрессом. Интересно?

Ответы
Ѻлегъ

нет ...есть свой, один и абсолютно работающий

Собеседник

Хорошо. Можем обсудить?

Ѻлегъ

конечно

Собеседник

Пишите, обсудим.

Алексей Шутов

Самый действенный один!МОЛИТВА!

Собеседник

Почему?

Алексей Шутов

В моём положении только ответы и искать!

Собеседник

Чем ваше положение отличается от положения миллионов других людей?

Алексей Шутов

Не люблю я об этом!Колясочник я.

Собеседник

Не вижу в том проблемы. Авраам в преклонные годы «укрепился своей верой» в Божьи обещания (Рим. 4:19, 20). Нам тоже необходима крепкая вера. Такая вера не зависит от нашего возраста, возможностей и обстоятельств. Так, патриарх Иаков полностью доверял Божьим обещаниям, хотя был уже слаб, его зрение притупилось, а сам он был прикован к постели (Быт. 48:1—4, 10; Евр. 11:21). В наши дни сестра Инес, которой 93 года, страдает атрофией мышц. Но, несмотря на это, она говорит: « Я ежедневно размышляю о рае, и это дает мне надежду». Какой замечательный настрой!

Ал
Алекс

Банка самогона и стресса нет .

Собеседник

А когда похмелье наступит и кроме того, что с причиной стресса?

Улыбка

Сон от всех болезней.

Собеседник

А когда проснётесь?

Улыбка

Не знаю

Собеседник

А хотели бы узнать?

Светлана Спицына

Просто не стрессуй

Собеседник

Легко сказать, не легко кому-то сделать.

Светлана Спицына

Соберись , и хер с этим финским плащем!)

Светлана Спицына

Все в голову не уложишь

Вера Гудкова

можете назвать

Собеседник

Могу обсудить.

Аламути

Очень.

Собеседник

Если коротко то: Живите сегодняшним днём, Будьте реалистичны в своих ожиданиях, Лучше узнайте себя, Будьте организованными, Избегайте крайностей, Укрепляйте здоровье, Так же заботьтесь о своём духовном здоровье, Чётко определите цели, Ищите поддержки.

Аламути

👌

Собеседник

В одной публикации нашёл объяснение, почему каждый из этих советов действенен.

Аламути

Это нуждается в объяснении?

Собеседник

Кому как. Приятно, что Вам понятно.

Шурави

Нет

Собеседник

А что такое стресс?

Ан
Анастасия

Нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

Собеседник

Ликёрцик или квасик?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 нуу это для легкого совсем.. а так можно и покрепче чего

Собеседник

Не поможет! Разве только на время убежать. А плюс ко всему, потом похмелье. Тот ещё стресс!