Ф*
Феруза *tatarochka*

Многие попадают под сокращение,что делать бедным работящим,как зарабатывать на жизнь?

Ответы
Серёга Артист

Заняться фрилансом, подработки, калымы и всё такое, найдутся желающие, чтоб подешевле им сделали работу, нежели от фирмы, где порой в разы дороже услуги.

Аноним Анонимус

Хороший вопрос... либо искать новую работу по прежней специальности, либо попробовать себя в чемто новом, есть вариант попробовать нечто свое...

Елена Котова

Я не понимаю людей которые говорят что работы нет, просто плохо ищут, а точнее не хотят найти.

Ф*
Феруза *tatarochka*

Работа есть, но плохо оплачиваема.. Не хватает на жизнь

Елена Котова

Согласна, ну тогда этот вопрос надо адресовать к главе государства, а это сама понимаешь- замкнутый круг.

Ф*
Феруза *tatarochka*

Это нечто не достучаемое(недосягаемое)... 😃. Такое ощущение-правительство это отдельное государство, которого не интересует народ

Елена Котова

Это было, есть и будет!

Владимир Сезонов

Я из Москвы просто вернулся туда где родился и пока работаю ...

Жайнара Аскарова

Это весьма сложный вопрос, лучше обращаться к правительству

Ф*
Феруза *tatarochka*

Они по-вашему послушают..

Жайнара Аскарова

Если пытаться, то возможно

Ф*
Феруза *tatarochka*

Массовое сокращение идёт на ВАЗе.. Многих работников его уже не берут в другие места,потому что эти люди уже привыкли делать одно и то же,к другой работе становятся не способны.. И правительство об этом осведомлено уж точно.. Только наплевать им

Жайнара Аскарова

К сожалению

Алексей Якимов

нужно просто не отчаиваться , и искать другую работу

Ф*
Феруза *tatarochka*

О..труднее всего найти новую работу..

Алексей Якимов

если долго мучится что нибудь получится я уволися с работы и в этот же день нашел более приемлемую

Апполон Герострат

искать работу там, где она есть, а не там где светло

Dima Boka

искать новую работу и все жизнь ведь продолжается

Al
Allexander

Главное не паниковать. И искать другую работу

Ф*
Феруза *tatarochka*

Да,жаль народ России

Дмитрий

Идти воевать против америки, это все из за них

Рома Демиденко

Продавать имущестао и покупать кампанию

Ф*
Феруза *tatarochka*

Это большой риск.. не факт что компания не разорится

Дмитрий Козловцев

искать работу либо мутить своё дело

Андрюля Андрюльковичь)

Государству пофиг на них и на цены

Андрей Ноговицин

банду сделать и грабить богатых

Эльдар Карымбаев

Нужно свою мечту осуществлять

Денис Филонов

Женщине легче подработать))

Alexander

пособие по безработице

Марина Ефимова

Правда жизни

Ф*
Феруза *tatarochka*

Печальная

Cемён Шляпкин

это к Путину

Ф*
Феруза *tatarochka*

Пам парам

Cемён Шляпкин

непонял

La
Lara

Оххххх

Ф*
Феруза *tatarochka*

Грустно

La
Lara

Очень... Мы убьем друг друга, неужели эта высшая цепь эволюции?! Кровожадные ненасытные убийцы политики

Ф*
Феруза *tatarochka*

Я сама не понимаю чего они добиваются(деньги затуманили их мозги)