Ё✨
Ёжик ✨

Ну раз уж сегодня праздник, который и не праздник совсем (пЬяНтница 🙂 ), поделитесь как вы познакомились со своими мужчинами/дамами сердца (мужьями/жёнами, МЧ, дэушками и так далее) ?

−5
Ответы
Миннигель

Познакомились на работе, я устроилась после него, увидела худой, правда симпатичный, через некоторое время начали встречаться, привезла к родителям познакомить, мама сказала, его не накормить, типа не поправить, такой был худой, недавно смотрели свадебные фотографии, муж говорит на что ты позарилась😂 уже 39 в этом году будет

Анютка

Три года по пятницам домой в одном автобусе возвращались, три года сидели друг напротив друга, он молодой милиционер, я студентка) уже 22 года вместе))

Ё✨
Ёжик ✨

серьёзное испытание с самого начала...

Анютка

Мы даже не разговаривали ни разу пока я не решила, что час настал и надо за него замуж выйти))

Ё✨
Ёжик ✨

есть такое высказывание: не мужчина выбирает женщину, а женщина - мужчину

Анютка

Так и есть)

Ва
Василиса

ничего особенного, все студенты были, с сестрой они учились

Ва
Василиса

а я слышала отзыв и рассказ участницы

Ё✨
Ёжик ✨

тоже знакомился и не с одним таким повествованием

Ва
Василиса

и там были кто просто не зашел

Ё✨
Ёжик ✨

значит есть запрет или блок

Ва
Василиса

так вот как бы блоки убрать

Alone In The Dark

КАК?? Нет братан .. данное пусть останетьсчя кгде то там))

Weißer Su

Давно это было... как буд-то в другой, не моей, жизни..

ナイ
ナイアガラ

Сначала был студенческий роман, потом служебный)

Ё✨
Ёжик ✨

это как? по распределению вместе попали?

Т@
Т@Тьян@

Познакомились в лЁтных лагерях

Ё✨
Ёжик ✨

даже такие бывают?

Lady Winter 🇷🇺

Банально. На сайте знакомств.

Ё✨
Ёжик ✨

"нормальные" - весьма условный критерий ))
понятие "нормальности" у всех своё
хотя есть некоторые "общепризнанные" качества, считающиеся нормой

Lady Winter 🇷🇺

А какие? Расскажите, вдруг я не в ту степь

Ё✨
Ёжик ✨

в ту )) вы же нашли на СЗ ))
а у меня не получилось - не мой это сценарий ))

Lady Winter 🇷🇺

Ну возможно. Сайт был толковый, легко там было. На другой ходила и сбежала почти сразу.

Ё✨
Ёжик ✨

на одно СЗ тоже "зацепился" - там книжку начал писать ))

Николай Смирнов

Шёл, увидел, забрал.

Ё✨
Ёжик ✨

прям как

Николай Смирнов

Тип того.

Ё✨
Ёжик ✨

без обид - просто вспомнилось ))

O X A N A

На Спрашке))))

O X A N A

Лежит вот рядом и говорит: "Бывает, бывает.")))

Ё✨
Ёжик ✨

🤝 ему ))

O X A N A

Взаимно))

Ё✨
Ёжик ✨

удачи 💞

O X A N A

Спасибо)

Суфия Каримова

Как умели....

Шепот

В тырнете

Ё✨
Ёжик ✨

- Как вы познакомились?
- Благодаря интернету.
- ?
- Отключили за неуплату интернет и пошёл в кино - там мы и познакомились...

Шепот

Не..нам не отключали)

Ё✨
Ёжик ✨

https://proza.ru/2020/12/20/916
реальная история - "причёсанная" до "минимального коммерческого уровня"

То
Томейка)

👊