Владислав Терлецкий

Прости парень по имени Владислав, но было смешно.?

Ответы
Диана Илиева

))) говорится вообще - пику в глаз или в жопу раз))) конечно пику. Это глазок в броне.. Ну если за хату на централе разговор)))

Владислав Терлецкий

ты хочешь в жопу раз?или что я не могу понять?

Диана Илиева

Читай внимательно!!! Пика- это глазок в двери в тюрьме.. Дверь это броня.. Централ это тюрьма.. Поговорка как я написала от туда пошла, что бы тупых первоходов которые дупля не отбивают на шляпы насаживать..

Владислав Терлецкий

ты вообще не понятно пишешь...я не понимаю твой акцент.. На каком языке разговариваешь?

Мелина Сафарян

Вилкой в глаз

Владислав Терлецкий

я что то одноглазых здесь не вижу:D