Таша Т

Что посоветовать соседу, который седьмой раз хочет жениться навсегда?🤔😎

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Его уже не остановишь. Я знала одну даму, она четыре раза выходила замуж по полной программе -свадьба, пир на весь мир, фата, лимузин и т.д. Недавно спросила у знакомых, в шутку, не вышли ли она в пятый раз.. оказывается-вышла! не сей раз уже за границу, в Германию. Учитывая, что ей еще нет и пятидесяти, немцу капут.

Таша Т

И как вот так умеют люди пристроится в жизни)

Галина Чаплинская Против Войны

Я заметила, что подобное больше присуще дамам, имеющим свой небольшой бизнес. Умеют держать нос по ветру.

Таша Т

или умеют дипломатично уболтать мужика

Алексей Сергиев

Лучше не советовать, так как семь раз уже пытались нечего не получилось, только нервы потратите

World See

как в том мультике,одну ягодку беру на вторую смотрю а третья мерещится...мерещится..😂

Таша Т

и так ...затянуло)😆

Слава Касьянов

Ну это же не смертельно. Ну хочется,и если есть куда тратиться, почему бы и нет.

Игорь

Вова, в следующий раз, быстро, не женись!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Счастья....большого-прибольшого....)))Это у него уже своего рода хобби....

Ангелок... Та Ещё)))))

Остановится в старости.

Романа

Просит совета? Пусть радуется жизни как умеет. Не надо ему мешать))

Андрей Смирнов

что бы не слушал советов тех кто по переписки с зэками знакомится

Андрей Смирнов

Злая ты! И я догадываюсь почему!

Андрей Смирнов

Я то? Эт да! Я добрющий очень!!! ☺️☺️☺️☺️☺️

Таша Т

нувот и продолжайте в таком же духе.....и не надо придумывать людям истории ,

Андрей Смирнов

Злая брюзжащая бабка!!! 😡😡😡😡😡

Таша Т

на себя посмотри.....ушлёпок....гавном тут кидаешься

Юрий Трущенков

Ничего не надо советовать . Всё равно всё будет как всегда ...😁

Валерий Иванчик

пусть женится,хоть на время осчастливит какую нибудь женщину...

Лариса

Неужели пришёл за советом? Я думала,что они уже сами советуют))

Лариса

Так и что вы ему посоветовали?)

Таша Т

так и сказала-что бог ни делает все к лучшему

Сергей Никулин

Быстрого развода такой человек никогда не создаст семью.

Таша Т

ну....тут мы знать не можем))

Федор Синичкин

Вам то какое дело или у вас с ним коммунальное жильё

Спартак Деменев

Посоветовать , сложно. Пожелать....гвоздей алмазных)

Таша Т

ухты какую аллегорию закрутил)

Спартак Деменев

Чего уж там🌞🌹

Виктор Киянов

🌹Что бы на этом не останавливался🍾🍷

Виктор Киянов

С первым днем зимы У вас снег лежит ?

Таша Т

Нет....только немного льда

Виктор Киянов

А у нас не снега не льда +7

Виктор Киянов

Шикарно но не очень Пасмурно

Таша Т

Ладно....пойдёмте отвечать на другие вопросы)

Юр
Юрил

Дерзать...Привычки резко бросать нельзя....🤣🤣

Таша Т

😂да...а то ломка начнётся)

Юр
Юрил

Ясень перец.....🤣🤣🤣🤣😅

Костя Кузнецов

Удачи пожелать, советы ему сейчас вряд-ли нужны

Владимир Асиновский

Совет да Любовь А что ещё можно посоветовать

Ведающий.

Пусть женится! Процесс познания бесконечен.

Абдумутал Абдуллаев

Дай БОГ ВАМ сила и терпение и здаровья скажу