Павел Мелихов

Если пошло что-то не так, не по душе, в отношениях, в делах, нужно ли возвращаться?

Ответы
Ол
Ольга

Есть у меня приятельница, которая "снимает сливки" в отношениях с мужчинами. Пока всё отлично, она с ним, а как пошли искры от притирки - уходит. Но она их не любит. Если есть чувства, то нужно попытаться их поправить, наладить - мой мнение.

Ол
Ольга

моё

Людмила

что значит :"что-то пошло не так"? Если люди хотят быть вместе, то они всегда найдут компромисс...А не так может пойти и в другой и в третий раз..Если проще убежать от проблемы, то зачем вообще выстраивать серьезные отношения..

Юр
Юрий

Сделав разбор полётов, можно и попробовать. Впрочем, потом часто оказывается, что первое впечатление было самым верным.

᠌ ᠌

Да, чтобы проверить себя. Одного раза достаточно.) Правда, бывает, что и сразу ясно, что это не твоë..

Галина Лузина

Познакомиться с собой и честно сделать анализ ( плюсы и минусы) и решение появится.

Павел Мелихов

Да, наверное

Галина Лузина

Всего доброго!

Елена

Я думаю надо взять паузу, если всё равно не тянет значит не надо продолжать.

Надежда Борисова

Паш, можно что то исправить, если получится, а если нет, то все концы в воду

Эт
Этоона

Можно попытаться наладить, пока не ушёл. Если конечно, это важно и дорого.

Татьяна Писаревская

На идеальных отношений не бывает, надо попытаться приложить усилия

V/
V/S/G/

Остановиться вот что в первую очередь надо сделать..

Аксинья

Может не спешить и попытаться что-то исправить?

Ан
Андрей

намудрил и в отношения и в делах.уж определись.

Василиса Котлова

на каком этапе. что-то бывает разной ценности

Елена Кошкина

Мой батя говорил:не уставай переделывать.

Евгений Во-Ин

я живу с этой мыслью год..... херово так-то

Трижды Кот

А смысл? В прошлое возвращаться опасно...

Светлана Плоцкая

вам виднее,некоторые из за детей терпят

Андрей Каширин

Да.. Пока не исчерпаешь все возможности

Лина

нужно, вернуться изменить или доделать

Суфия Каримова

Два раза в одну и туже реку не входят....