Настя Струк

Зачем лампочка в холодильнике, если ночью нельзя есть?

Ответы · страница 2
Don Ganjubas Kannabis

а кто сказал что нельзя ночью есть а лампочка это лучик надежды для желудка ))))

Неклюет

Это уже не оригинально. Эта хохма была раз сто здесь и столько же в газетах

Alex Karguyne

Лампа в холодильнике только для тех,ктоделает детей! Им нужна сила и мощь!

Александр Жук Эстония Таллин

Просто она ослепляет и проподает желание мообще смотреть на пищу ночью

Ге
Геннадий

можно...а лампочка для этого и нужна ( тока надо шоб красная и с сиреной!)

Александр Харлов

открою всем секрет, ночью есть можно. Собственно, для этого и лампочка

⚡Шкипер⚡

это придумали демоны желудка, соблазняют.....соблазняют своим светом:D

Andrey Rubtsov

чтобы хватало рук, когда лезешь в холодильник с карманным зеркалом..))

Дамир Сафаргулов

вы такая симпотная а вы попробуйте выкрутить лампочку тогда поймете

Владимир Мосунов

а ты ешь не стесняйся..и лампочка будет по назначению использована...

Де
Дед'уктор

Это сигнальная лампа! Говорит нам о том, что мы открыли холодильник!

Марина Алещенко

Так на всякий случай, а вдруг кому нибудь захочется и ночью поесть 😄

Саид Мухтаров

Свет для работы ночь для сна, нечего по ночам в холодильнике лазить

Ирина Конева

я думаю для большинства, кому нельзя, но если ооочень хочется то...

Саша Еремеев

Потому что это вакуумное мракобесие карандашей с воландемортом)

Екатерина Виданова

В моем холодильнике и днем без лампочки сложно ориентироваться.

Са
Саймона

Чтобы поставить борщ, сваренный вечером, чтоб не прокис до утра)

Сергей

А чтобы на фото лицо грабителя можно было бы узнать )))))))))))))))))))))

Анжела Бахова

у меня холодильник в коридоре стоит, а лампочка как раз к месту

Vitos Kroshkin

ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В КУХНЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК