Юр
Юрий

- Ну, и какие планы?- Да думаю в запой уйти!- Ой, там так хорошо! У меня там тесть живет!

Ответы
Надежда Мухина

- Доктор, я очень беспокоюсь за здоровье своей жены!
- А что с ней?
- Думаю, рассеянный склероз. Прихожу вчера домой, а она вместо меня
положила в кровать соседа...

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))- Аллюминий принимаете!!!??? — крикнул пилот авиалайнера, направляя его на пункт приема цветных металлов.

Надежда Мухина

- Смотрю картинки из мультиков и не понимаю, почему у Карлсона на руках по четыре пальца? - А ты подумай хорошенько!.. Если у тебя с детства мясорубка за спиной? А спина-то чешется!

Юр
Юрий

а в мультиках у всех по 4 пальца)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Юргис!!!Останьтесь!!!!!Пусть тесть там один зависает:))))Я понимаю,.что это анекдот!!НО, все равно:)))))

Nina Shulzhenko

как правило-там оказываются неожиданно 😄

Просто Вишенка

а вот не знаю, что ответить...не шутится)

Юр
Юрий

- Абрам, вы, случайно, не шахтёр? - Нет, я не случайно, я принципиально не шахтёр!

Просто Вишенка

Я то же))) Принципиально ...не шахтёр))

E*
Elithabet ***

нельзя так

Юр
Юрий

)))))))))- Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе... - Гарантируешь?

E*
Elithabet ***

и так нельзя

Юр
Юрий

))))))))))))))))))Ребёнок очень строгих родителей до трёх лет думал, что его зовут Нельзя

E*
Elithabet ***

бедный ребенок