Кастеллини Розуличка

Поговорим про Волшебную бабушку Валечку из сказок Что вы чувствуете когда видите её на ТВ или просто когда вспоминаете её ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ностальгию по счастливому детству, когда могли обходиться без планшетов, компьютеров, смартфонов, гуляли на улице в любую погоду и мелками рисовали на асфальте)))

Gohman Ewgeny

хочу в СССР)) в мое счастливое детство

Кастеллини Розуличка

ПОГОВОРИМ О НЕЙ

Кастеллини Розуличка

о маме Вале

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно, только не сейчас... Утро уже, а я не ложилась спать))

Кастеллини Розуличка

я тоже а который час

Ёся Шмейцер

То, что она в своё время проходила с Масляковым и Ко по делу о брилюках и валюте... их долго потом не было на ТВ...

Сергей Богатов

Валентину Леонтьеву,ведущую "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи малыши"?

Сергей Богатов

Детство вспоминается.

Елена Дробчак

Валентину Леонтьеву..я обожала эту передачу..,,В гостях у сказки,,

Сергей Л

пора заменить очки на линзы, а прическа больше 10 лет не в моде

Кастеллини Розуличка

не по теме

Buyun Black

Ностальжи про чудесное детство...

Ирина Левенкова

милая ....добрая тетя валечка...

Кастеллини Розуличка

ВАМ ПРАВДА 94 ГОДА ?

Ирина Левенкова

конечно нет

Сергей Из Сибири

Это вы про В. М . Леонтьеву ?

Сергей Из Сибири

Простая и миловидная была женщина ....

Сергей Из Сибири

О как !!! Вы серьёзно ???

Сергей Из Сибири

Здесь 4 года , и такие случаи , как ваш были единичными ))

Ильдар

Воспоминания детства

Кастеллини Розуличка

приютила

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Как так?

Кастеллини Розуличка

это мои фантазии

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

то-то..

Владимир ...

Речь за Леонтьеву?

Владимир ...

Думаю что опять будет бойня за телевизор. То ли родители будут утреннюю почту смотреть, то ли я повтор за пятницу а "

Владимир ...

Думаю что опять будет бойня за телевизор. То ли родители будут утреннюю почту смотреть, то ли я повтор за пятницу "В гостях у сказки"

Aleks Sh

Вы про Печорину?

Aleks Sh

в смысле?... канапушки что ли?? ))))

Кастеллини Розуличка

НУ КОНЕЧНО ОНА ПРОСТАЯ А КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТО

Aleks Sh

ну бывают известные личности "ЗВЕЗДАнутые" ... как, скажем Ира Алегрова.... есть такие кто из грязи в князи и уже все вокруг падаль а их сиятельство вельможи.. Валюша не такая))))) она запросто сидела со старушкой и если надо было то и жопу помоет когда та от немощи под себя ходила....

Кастеллини Розуличка

ЭТО ХОРОШО

Aleks Sh

Правда мы давно уже не общаемся... родители давно уже сьехали оттуда... сейчас в Маями живут.. а Валя работает на русском ТВ.. и ведёт некоторые передачи..))))

Oleg Ы

вы ее внучка? ))

Oleg Ы

здорово

Елена Данилова

Ничего.

Кастеллини Розуличка

не любишь её что ли

Елена Данилова

???? Я любила фильмы . А она сидела и че то там болтала долго.

Кастеллини Розуличка

Осторожней она моя мма

Елена Данилова

Поздравляю