Сергей К.

🤔 А вам хочется пива ??? 🖼

Ответы
Андрей Акбаров

не пью после того как сосед рассказал как его варят, работает мастером на местном пивзаводе и тоже пиво не пьет

Сергей К.

🤝👍

Георгий Ламбоцкий

еще как хочется. Только до магаза по морозу чесать и не продают в это время. 🍻

Семён

Чешского ... и не то что в российских магазинах продаётся, а именно чешского ...

Сергей К.

🤝👍

Семён

🖼

Сергей К.

вкусняшка

Семён

Настоящее чешское ... !!! Лучше пива не пивал ... !!!

**
******** ********

В прошлом году не сподобился попить пива, надо будет в 24ом исправить

Николай Ntv

Так дрянь продают порошковое. Банки понятно, разливное не лучше.

Наталья Грибова

Зимой? Как-то лучше, что нибудь погорячее! Но не чай или компот...

Сергей К.

😉🖼

Сергей.

Раньше было пиво а сейчас похоже на мочу молодого поросёнка.

Сергей К.

это точно

Александр Захаров

Даю но я борюсь с этим проявлением своего зреющего демона

Ольга

Только что бокал выпила, безалкогольное но неплохо...

Сергей К.

😉🤝👍безалкогольное пиво - это варварство. Издевательство над напитком. Уж лучше квас пить.

Ольга

Я пью безалкогольное потому что непереносимость алкоголя, а почувствовать вкус пива без тонны спирта это не варварство....

Сергей К.

Вку пива именно в брожение ) а без алкоголя вкус не такой) знаете как делают безалкогольное пиво ? Выпаривают из обычного пива спирт ...пиво теряет свой вкус ... Я вас прекрасно понял насчет не переносимости.

Миннигель

Походу даже шампанское не попью на НГ🤦🏻‍♀️

Сергей К.

не спешите )) Новы год это не последний праздник

Миннигель

Да нет не буду, просто я люблю сама напиток с газом, значит что то надо купить

Сергей К.

Детское шампанское есть

Миннигель

Во вторник попробую в КБ глянуть

Сергей К.

😉👍

Виталий

ну всё ... пошла она на хер эта работа.. Я в магаз

Сергей К.

😁

Виктор

Вы, же этим вопросом провоцируете, сударь!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пива - нет, а вот закуска у тебя неплохая)))

Сергей К.

👍😁

Ти
Тина

Нет.Не люблю.А вот что с клешнями обожаю.

Ва
Валечка

Неа...Шампанского бы...хорошего...ммммм.

Сергей К.

😁👍

Ѻлегъ

нет. абсолютно ...я лучше 150 водки приму

Ѻлегъ

нет. абсолютно ...я лучше 150 водки приму

Валентина Уткина

А поинтересней можно задать вопрос ?

Сергей Дж.

Красиво,но лимон и томаты лишние

Алексей Кожура

пиво без водки деньги на ветер !