Аn@T☼:Лий

Поход не удался или он и не собирался идти на Москву?

Ответы
Ас
Асмолов

вы больные..никто никуда не собирался..фсб проверяет со всех сторон каждого..ну к чему слушать всякую ерунду

Ас
Асмолов

а ты думала все очень просто?попасть в элиту?

Кирилл Морозов

Какая уже разница? Интересней, что с ним теперь будет, и с высшими офицерами. Так-то, грохнуть их должны.

Аn@T☼:Лий

умрут нечайно от остановки сердца

Кирилл Морозов

Они-то это понимают, не дураки, чай.

Кирилл Морозов

Поглядим.

Кирилл Морозов

Ваащще.

Сергей Дж.

не собирался конечно...цель была -привлечь внимание к острой проблеме несправедливого отношения

Сергей Дж.

естественно..ЧВК осталась самостоятельной и эффективной...внимание к проблемам СВО привлечено...недочеты устраняются

Сергей Дж.

Тот,кто перед тобой не отчитывается

Евгений Юрьевич

"блэк уотер"о таком пиаре может только мечтать!!!)даже пентагон 2 раза памперсы сменил!)))

Agnostic Front

Тот случай ,когда человек ,чьим поклонником я НЕ являюсь и не являлся ,разочаровал

Сергей К.

А что бы они делали в Москве ? Он никаких политических требований не выдвигал.

Из
Изольда

Зачем, телевизор, зачем радио, зачем интернет?. Почитала ответы и всё знаю.

Местный Сторож

Он тоже борец с нацизмом, как и все мы, причём, тут,идти на Москву?

Аn@T☼:Лий

спроси у него..зачем он туда шел

Местный Сторож

Чтобы проявить пятую колонну😁

Местный Сторож

Вот и думай. А Герасимова и Шойгу вернули в Москву

Местный Сторож

оттуда

Кс
Ксюша

Конечно,не собирался ! Он ведь хорошо знает,чем это кончится !

Аn@T☼:Лий

так он пыжился как взрослый и обосрался

Кс
Ксюша

Конечно,а иначе он бы подумал где и что делать

Кс
Ксюша

Вы ,что со мной не согласны ?

Кс
Ксюша

Я просто не понимаю,что обозначает этот смайлик

Андрей Григорьев

Он когда в Россию пришел, уже понял, что все пошло не так...

Андрей Григорьев

Он как дурак перся за Кутузовым, даже не определился, на Питер или на Москву наступать будет. Заблудился он, блин)))

Та
Татьяна

Не собирался. Он не политик. Его задача - напугать Путина.

Аn@T☼:Лий

кто ему такую задачу поставил?

Та
Татьяна

Он сам. У Пригожина начальников нет.

Шум Дождя

Москва на данном этапе не входит в задачи Си...

Шум Дождя

При том... что он управляет... а РФ вынуждена подчиняться. по договору сентября 2019. В глобальном масштабе ничего не поменялось... только пешки

Кот Кот

Ток в мечтах хохлов и их заокеанских хозяев

Кот Кот

Это была их мечта

Аn@T☼:Лий

хрен их поймешь..чо за пургу они несли

Ирина Славянка

Не собирался. Сказал, буду сидеть в Ростове.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну потому что дошел бы и что дальше🤷‍♂️

Татьяна С.

Он собирался только в одно место, к Шойгу!

Евгений Бриг - Снежин

....В России 1 июля отмечают неофициальный, но очень важный по смыслу праздник — День ветерана боевых действий. Торжество посвящено всем бойцам, которые когда-либо вставали на защиту Родины и принимали участие в сражениях. В 2023 году знаменательная дата приходится на субботу.

John Altero

Мы не имеем право задавать такие вопросы

John Altero

Мы обычные люди

Валерий Герасимов

А разве Пригожин выезжал с Ростова???

Валерий Герасимов

Куда же это он выезжал????.. Неужели впереди колонны на Москву на белом танке ехал???

Аn@T☼:Лий

на велосипеде..не видел чоли

Николай И. М.

Всё удалось.. и поход, и результаты))

Николай И. М.

Зависит от обстоятельств.. от 09.2023... до 12.2028.. ключевая дата 17.07.2023..

Аn@T☼:Лий

ааабалдеть..я с 17.07 в отпуск иду

Николай И. М.

Для этой даты ключевое слово - переворот...

Николай И. М.

Это почему? На земле 198 стран - где-нибудь будет)))

Ел
Елена

Кишка тонка у этого чмо, Пригожина

Ел
Елена

Тебе- то что. Мы ЗА нашего президента.

Ел
Елена

Ок