Валерия

Как у вас с погодой?У нас Новый Год был с грязью,а Рождество со снегом и морозом в -22градуса.....?

Ответы · страница 4
Вадим Квачко

это где???у нас тут сорокет неделю давил,ща потеплело....около 20

Игорь Волынкин

У нас грязь коммунальные службы разводят волшебными смесями.

Елена Виноградова

А у нас вся зима с грязью, можно сказать не было её вовсе, зимы!

Игорь

не у нас новый пришел с морозом и рождество прошло на уровне!

Игорь

не !только вчера был большой минус а сейчас тоже минус но меньше и с ветром одним словом поганая погодка

Игорь

класссссссссс !!!!!! вам везет

Валерия

Не....поганенько...влажненько...сыроватенько,противненько

Игорь

ну тогда ! влажненько да сыренько приезжайте к нам ,у нас лучше

Игорь

а че так ? у вас ж так плоха все

Михаил Александров

Новый-мокро и грязно, да и Рождество не очень! Это ведь Питер!

Валерия

У нас только за сегодня....+10,потом ливень,потом снег и мороз

Валерия

Ох ..ещё как....веселее некуда...опять тает все...надо лодку покупать..)

Михаил Александров

У меня всё есть, и лодка, и мотор!

Михаил Александров

Зверей, на которых охотятся!

Валерия

Охоту вообще запретить надо...

Андрей Рукавишников

))) сегодня у на в городе с утра -33.. а так в основном не холодно

Николай Колюня

У нас с -15 на Рождество,и -18 сегодня,а на Новый год,скромные -3)

Ал
Александр

у нас до минус 30 падало вчера. на овый год тоже морозец был)))

Валерия

Сейчас -25....и ,видимо,не предел...

Сергей Самойлов

У нас дождь шёл в Новый год, а в Рождество было примерно - 10...

Виктория Татарова (Голикова)

у нас зима, как зима! всё было снежно , не сильно холодно до -4

T-
T-64A

Да плевать на погоду, она сама меняется в отличии от власти.

Andrey Sorokin

нет, новы год с грязью и Рождество опять с грязью и слякотью

Вячеслав К.

и что? что можно сделать с погодой, вынеся сюда этот вопрос?

Alone In The Dark

у нас всю зиму до 20 даже не дотянуло! Грязь-га!вно а не зима!

Сейтбаткалов Бауржан

г. Талдыкорган, Казахстан 11 градусов тепла, воды по колено

: Ж (Мск)

У нас недавно установлен столетний рекорд теплой погоды.

Валерия

Вот...и у нас днём было+20

: Ж (Мск)

Катаклизм какой то. Что же будет летом!

Валерия

Вот и я об этом думаю...насекомых тучи...клещей и паразитов...

Сергей Боднар

бало 1января наступил ногой в грязь,а 1апреля ногой в снег

Зайцева Ирина

У вас это где? У нас на Кубани тоже самое!!! Мороз поменьше.

Елена Комарова

а у нас тепло было минус 5- 9 градусов и небольшой снежок...

Андрей Д.

У НАС В НОВЫЙ ГОД БЫЛО -41, РОЖДЕСТВО -25 И ЕЩЕ БЫЛО ВЕСЕЛО 😉