Георгий Рожков

Народ!пару строк из любимой песни!ПЛЗ?

Ответы · страница 10
Dear Deranged Deer

They tell me I'm as useless as a stripper with no booty, my friends I'm inclined to agree, cos' I suck at Call of duty

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

И много будет странствий и скитаний, страна любви-великая страна

Лилия Сидашова

"В твоих глазах нет места страху, их свет поярче тысячи светил....."

Американская История Ужасов

Yesterday
All my troubles seemed so far away,
Now it looks as though they're here to stay.
Oh, I believe in yesterday.

Татьяна

"Listen when the Sibyl speak Of prophecies and ciphers in the sky Adulruna is her name I will follow – Come to me!"

Баба Александра

Спят усталые игрушки .... мишки спят ... одеяло и подушки жду ребят

На
Надюша

Той хто хоче,шукає можливості,хто не хоче шукає причину!!(Хорта)

Анастасия Ефремова

отдажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо

))
)) )

вот самая хорошая песня Каспийский Груз ft. Slim – 18+ тащит ппц как

Кристина Цыганова

"Холодная зима дала поверить нам что без смысла нет и прошлого"

Мария Алиева

Нами не сказано тысячи слов.Я смотрю в твои глаза и вижу любовь

Анастасия Вознесенская

Ich bin auf Kurs
zuruck
zu dir
Der Sturm treibt mich uber die See
hinfort
von hier
Ich such deine Spuren im Schnee

Венька

Мама я прошу не ругай меня,что ложась я спать лишь в начале дня

Татьяна Столбова

О Боже мама мама я схожу с ума, Ее улыбка маамам сааамая самая)

Екатерина Стульникова

о боже мама мама я схожу с ума.ее улыбка мама кругом головаа 😄

Ми
Мила

я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более ,когда в нее плюют.

Дария Неглиженская

Нагонит долгий дождь тоску...Зальёт всю землю тусклой охрой..

Татьяна Филимонова

Тебе нравится дым, чёрт с ним он убивает слова кругом голова.

Ксения Филатова

накину рюкзак на плечо, поднимусь на крышу со своим ключом

Галинка Флока

я по рукам связан ведь мы так похожи хотим друг от друга одного и тогоже

Дм
Дмитрий

I got something to say
I k i l l e d your baby today
And it doesn't matter much to me
As long as it's dead