Георгий Рожков

Народ!пару строк из любимой песни!ПЛЗ?

Ответы · страница 5
Наталья Старкина

Вихри враждебные воют над нами, силы могучие злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, нас еще судьбы безвестные ждут!)))

Светланчик Хорошая Подруга

Устрой дестрой, порядок это отстой... А из другой песни: Да я не рок стар, но моя гитара горит... Вообще веселые песни, послушай их))

Георгий Рожков

Я обе слышал,первая песня особенно нравилась,давно правда

Марина

смотришь.... Просишь и спрашиваешь.... Затем рассказываешь Старые истории......Желаю ВАМ Любви! слушаем вместе...Сакис Рувас - Na magapas

Ванир

реки времен, отражение миров, реки времен в них шагнуть ты готов, что бы там вновь увидеть себя и разгадать что хотела судьба....

Виктория Осипова

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин!!!! Возвращаются все, кроме тех кто нужней..........

Леся Кучерова

Зимний закат, зимний закат Ну вот и все никто не прав и не виноват. Зимний закат оставит сны, Где мы вдвоем, где мы с тобой одни

Настюша

Do you feel the chair,
Clawing at the back of your neck?
And start to spell,
Did you really think that you could fix me?
We'll sell your bones for another roll.
We'll sharpen your teeth.
Tell yourself that it's just business

空道

Курить и пить легко, будь сильным воздержись, посмотри с другой стороны на свою жизнь, будь сильным не уступай никому никак

Нина Моисеенко

Душа свободна как ветер,в небе летаю как птица,спасибо ,что тебя когда встретил ,ведь теперь мне есть чем в жизни гордится!

Anna Evgenyevna

люди меняются, люди взрослеют
люди стараются стать поумнее
тот кто на дне хочет свой кабинет
кто на плаву продолжает игру

Лидия Ходакова

Напрасно гудели вены,
Я выбрала самый белый;
В твоих глазах вопрос...
Тебя бы вот в эти стены!
Придумай, что надо сделать....

Я Твой Ангел

Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет. И я надену ей кольцо на пальчик. MBAND

Настена Паншина

Солнце утонет за горизонтом, желтою каплей в голубом море, доброе утро кофе спросонья, вру что нетрудно быть не с тобою

Кристя :)

она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце. Она услышит, она заплачет и я надену ей кольцо на пальчик!.....

Масяня Мультифэндомная

You wanna fly so you drag on flies
Drag on dragonflies
From a suffocating room on a dragonfly
You're riding high when you nasalize
What you pulverize
Make your day and dream away on a dragonfly
(c) Edguy, Dragonfly

Дарья Роко

Мамин стиль, это высокий спрос. Мама любит реп, мама - Boss. Мама любит cash, cash - не вопрос. Тур по городам, по магазинам TOP's.

Валерия Михайлова

The world was on fire and no one could save me but you.
Strange what desire will make foolish people do.
And I never dreamed that I'd meet somebody like you,
And I never dreamed that I'd lose somebody like you.

Диана Кирицэ

Обрывать нити надо резко,
Бурьяном тропы наши заросли.
Мир велик, а видишь - мало места
На двоих. Нам его не поделить

Маринка Бубликова

И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –
На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.

Н)
Настёнка ))

No, i don't want, i'd rather be alone.
Whatever's wrong i'm always one to blame...
It makes me want to run away.
I'm tired of the game you play,
So i would rather be alone!
послушай советую.