Георгий Рожков

Народ!пару строк из любимой песни!ПЛЗ?

Ответы · страница 7
Анастасия Церцвадзе

....что ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе, ты смотри в мои глаза, брось трепаться о судьбе....

Алена Шанибова

А ты был другой! Ты все спалил за час, и через час еще огонь угас. Но в этот час стало всем теплей!

Семенцова Людмила

В глазах застыл,твой образ.И страх неведом больше.В груди звучит твой голос и с ним как-то проще

Victoriya Tori

Время не власто будет вечность гореть огнем я знаю все не напрасно пока бы будем с тобой вдвоем

Nimrodel Aria

Every memory of looking out the back door
I had the photo album spread out on my bedroom floor
It's hard to say it, time to say it
Goodbye, goodbye

Nickelback - Photograph

Валентина Потапейко

хотят ли русские войны?спросите вы у тишины,спросите вы у тех солдат,что под берёзами лежат.....

† Александра Британ †

Теперь уже я взрослый,
набрался я привычек.
Одна из них с приколом-
встречать куранты с колой.

****** ******

...ждёт, ждёт,ждет земля, ждёт земля родного сына,...ждёт , ждёт дождя, без дождя земля пустыня...

Агата Литвинова

На зорях тут роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов: здесь только смрадный дым,

Дарья Фадеева

Я просыпаюсь каждый день и засыпаю с вами.
На люстре стринги красные, а значит мы с деньгами

Настя Стрельцова

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal

Светлана Горенко

Прикинь, отпустил надежду остаться живым. Мне так интересно, скативал слезы в подьездаз

Ольга

Мама зузу бабули е,мама зузу джага джага, урляля урляля а дуги дуги джага джага джага))))))

Александра Денисова

Два с половиной года страсти любви и секса, она жрала мне спину на ней нет живого места...

Анна Агалиева

А у девченок ветерок дует-дует между ног, когда такой как я проходит мимо паренек))) хд))

Алена Зарва

So I lay my head back down
And I lift my hands and pray
To be only yours, I pray
To be only yours I know now...
You're my only hope

Инна Богачева

Только,не падай духом!!! Посмотри вперед!!! И близкие тебе поддержат!!! И всегда,поймут!!!

Ко
Конфетка

Знаю, больно, ведь наши ночи длились так долго,
Пожалуйста, не плачь – время лечит всё.

Kim Нестерова

Русские не сдаются!
С честью не расстаются!
Мужеством цепи рвутся!

Светлана Кузнецова

я из станицы, микрорайон, район-больницы. Обутый в сланцы по вечерам хожу на танцы.... 😉