На
Наталья

-Вчера в лифте меня избила грудастая женщина,я засмотрелся на ее грудь,а она спросила,может нажмешь уже?И тут что то пошло не так..

Ответы
Павел

Мужчина в троллейбусе пытается прокомпостировать билет, тянется через сиденье с дородной женщиной, завязывается такой диалог: Чего улёгся на меня и засунуть не можешь. Но я же не виноват что он у меня старый и мятый.

На
Наталья

)))))

Михаил Соларев

Дочь не ночевала дома. Утром ее встречает отец и спрашивает-"Где ты была? Как это называется и чем ночь занималась?" Она отвечает -"Как это называется не знаю, но теперь этим буду заниматься всю жизнь!"

На
Наталья

))👍

Михаил Соларев

И общий совет. не простужайтесь. Берегите ноги. не давайте им мерзнуть. Как ни странно - простудили ноги - заболят поясница и шея. Выздоравливайте!

На
Наталья

Точно

Михаил Соларев

Много не сидите, много не ходите, много не лежите. Все должно быть в норме или чуть больше

Михаил Соларев

Дочь, дома не ночевала. Отец прашивает: - "Как это называется? Ты чем занималась?"она отвечает -" Я не знаю как это называется, но теперь буду этим заниматься всю жизнь"

Саша Иванов

Мне нуженчерный кадиллак с красным кожаным салоном думал генеколог лсматривая толстую латиноамериканку

На
Наталья

))

Alexx M

Как то раз когда мне в машину села девушка и сказала - трогай! И тут тоже что-то пошло не так)))

На
Наталья

)))👍

Андрей Смирнов

Это может быть интересным? А что именно пошло не так? 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Се
Сергей

женщины любят провоцировать ... соблазнять ... слушать лесть ... сопротивляться ...

Виктор Маркин

правильно. у тебя своя неплохая-вот и сморти в зеркало.🙂 ☕ 🍓 😉

Ирина Чарикова

Как в морге, облизал не тот палец. ( помните старый анекдот на внимание)

Ан
Андрей

так она просила нажать на кнопку лифта а не кнопку из лифчика

На
Наталья

)))

Ан
Андрей

или наоборот

Se
Sergeo

и теперь сидишь за её компом и пишешь это
никуда не пускают

Наталья

Все в лифт не захожу по ступенькам и здоровью полезней)))))

На
Наталья

От греха подальше)))

Наталья

И от греха тоже))))))

Игорь Морозов

сам напросился, кто же на грудь смотрит, её гладят и мнут.

На
Наталья

)))

Николай Быков

А, ведь видела, куда смотришь! Провокация - натуральная!

Николай Синьков

так она имела в виду кнопку лифта а не лифчика наверное

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот и урое получила ,будь знать куда глаза свои пялить

Эльвира Мандрыка

ХА ХА ХА !!! БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ В ЛИФТ С ТОЛСТЫМИ ТЁТКАМИ.

Александр Евгеньевич

Наталья, Вы в Москве живёте не на Онежской, ли улице?

Александр Евгеньевич

На Флотской я встречался в реале с Ларисой. Не она,, ли?

На
Наталья

Нет))

Дядюшка Зигфрид

Вот Альфонсо

Александр Евгеньевич

Наташенька, простите Федьку))).....Это у сайтовского юродивого обострение!!!!...)))))

Дядюшка Зигфрид

Не ссать в штаны!!!

Кир

так бы нажимал и нажимал.... а если ещё и побьют!!!!!

На
Наталья

))

Кир

прелестные у нас диалоги!!! )))

На
Наталья

Кровать купил?)

Кир

упс......))))

Кир

😘

Борис Никоноров

😊 да и у тебя грудь хорошая. Так размерчик 3))