Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испарятся, как и кошмары после сна❓😊

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Саша Аут

Спасибо. что в один ряд поставили. Польщён😊

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ир
Ирина

А тут и пробовать не стоит, тут вера в главное важна, правда настроенье жизнь подправит, и даже кофе не спасет, да и весна. Не может праздник длиться вечно и скучно вечно "суши в кровать". Сам заскучаешь по проблемам, ведь весело иногда и их решать. (Вот как-то так выходит у меня, а за тебя , поэт, я рада, что можешь улыбаться иногда, когда в душе бардак и раны)🙂👍

Наталья Сергеева

А я попробую, без "кофя".... Сниму хоть что-нибудь с себя. И улыбнусь себе я в профиль. В анфас - ну как то всё "не гля")))

Светлана Филюкова

никогда не ем и не пью в кровати, даже больная.встаю и бреду к столику🙂☕🍎🍦👋,

Светлана Филюкова

Благодарю, Саша!!!☺️🤝

Ир
Ирина

Хороший совет! А еще радоваться сегодняшнему дню, даже если за окном мокрый снег и грязь.)))

Татьяна Алексеева

Травка зеленеет....Задрожат листы...
Не ходи далёко в поисках Весны...( ...отдохнёшь и ты..)

Нина Китаева

Ну какое же хорошо в постели крошки И с не мытым личиком ,и не чищенными зубами.

Саша Аут

Нина. а я разве просил Ваших советов? Или Вы считаете себя настолько умной, что решили их давать когда Вас об этом не просят? Хотя в этом я позволю себе усомниться. человек умный никогда не станет навязывать что-то другим. ...Значит атк, Нина, советуйте своим близким как им жить и что делать, хотя как я понимаю, Вас уже давно никто не слушает, если Вы докатились до того, что навязываетесь тут.

Нина Китаева

Простите, боярин.

Саша Аут

Извинения приняты, надеюсь впредь подобные вольности не повторяться

Нина Китаева

Слушаюсь ,боярин.

Саша Аут

свободна

Татьяна Пархоменко

это чудесно так и будем жить а весна уже давно пришла и скоро наступит лето

Наталия Котова

Да, согласна, как себя настроить на этот прекрасный мир, так и ощутишь его!!!

Надежда Зюзина

Пробуем, Саша, пробуем, иногда даже получается 🙂👍🌹

Ро
Розочка

......столько задач вы поставили мне....мне не справиться с этим...

Саша Аут

Пошаговый список задач.😁

Ро
Розочка

.....но от суши сразу отказываюсь...не люблю..

Саша Аут

ну на вкус и цвет...

Ро
Розочка

...и тоже верно.

Ирина

утром только кофееее.... а и весна пришла и уже тепло))) 😊

Саша Аут

красотень!

Ирина

а то)))

Ирина Марфута

Надо по пробовать поверить в такую добрую и теплую жизнь.

Вероника Королевская.

Сами собой мозоли не пройдут.Их нужно лечить.

.... Реус

Легко. При соответствующем финансировании.

Светлана Бульская

Санька,умница) Весна идёт-весне дорогу!!!)

Игорь Качесов

Алёна Миронова

🥰🤗👍👍👍

Василий Тимощук

что то женские у Вас мне пожелания )))

Ольга Потемкина

хорошие слова, так и есть😉🙂

Саша Аут

Спасибо, Ольга.

Саша Аут

А Вы могли бы прочитать у меня там в вопросах "Ну какой из бабы лётчик" и оставить своё резюме, если не трудно, а?

Ольга Потемкина

готово)

Саша Аут

👍😁