Мила

Умер 10 июля хороший, добрый, умный человек, который долго общался с нами в Спрашивалке. 🖼 - Александр)).

Ответы
Ир
Ирина

О Боже...Сашка??? Почему только сейчас информация?..Мы с ним вечно спорили про его Аву...Я упорно называла его Энштейн(хотя он и менял её)..и злился на меня за это! Он был -РАЗНЫЙ!..Но с ним было интересно! Вечная память!

Мила

Я обратила внимание, что его долго нет на сайте, зашла в одноклассники на его страницу и жена сказала, что Саши больше нет

Ир
Ирина

Боже..как жаль!! Это увы жизнь:(..Но кто его знал-будут помнить!..Кто-хорошо..кто плохо.....

Мила

Он был очень добрым и умным человеком

Ир
Ирина

И с юмором..и с сарказмом!(иногда бесил даже!:)...

Мила

Простим ему, он не был злым.

Ир
Ирина

Конечно!!!!

Фило Софочка

Не приходилось общаться,но пусть будет покой его душе. Он уже не первый,как там у Ахматовой "...я тоже была,прохожий.Прохожий,остановись..."🥀⌛

Ke
Keeper

Творческие мужики в этом отношении зачастую хуже бвб.

Фило Софочка

Эх,грехи наши тяжкие,зависть и гордыня

Ke
Keeper

Кротким да смиренным просто-напросто нужно выбирать другие профессии.

Фило Софочка

Но и там нет гарантии от того,что подсидят🙂

Ke
Keeper

О-о, что верно, то верно!

Уральская Рябинушка

О боже!!!!! То-то я смотрю, не появляется. Мы с ним очень тесно общались.А что с ним случилось. ?

Уральская Рябинушка

🤝🥀🥀это-Саше

Мила

Конечно

Уральская Рябинушка

😢Посмотрела некоторые ответы. Вы разговаривали с женой? Передайте наши соболезнования, если удастся ещё раз выйти на неё

Мила

Хорошо

Уральская Рябинушка

👍😘Спасибо

He
Helen

КАКОЕ ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ГОРЕ.. ЧИСТОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК..БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!! СКОРБИМ И ПЛАЧЕМ

Мила

Да, очень хороший человек был!

Angela На Метле

мне каж, я его не видела, но оч жаль, что и в спрашке появляется свое кладбище😢

Мила

Долго общаемся.

Angela На Метле

а как вы узнаете, что умер. он же сам не напишет🤔

Мила

Я увидела, что Саши долго нет на сайте, такого раньше не было. Зашла к нему в одноклассники и жена сказала, что он умер

Angela На Метле

а, вон как. понятно. печально

Мила

Да

Та
Татьяна

Извините конечно, не помню. Но пусть земля ему будет пухом. А вы от куда знаете?

Мила

Я разговаривала с его супругой.

Та
Татьяна

Пусть покоится с миром

Мила

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Светлая память, пересекались. Только приятные впечатления от бесед.

Мила

Да, умный и добрый был человек.

Василий Тимощук

земля ему пусть будет пухом... соболезнования родным и близким...

Василий Тимощук

а зачем же тогда - Вы меня вводите в заблуждение ?!🤔

Мила

Что Вы имеете ввиду? Как я это сделала?

Василий Тимощук

А. Эйнштейнаи нарекли Александром ?!

Мила

господи о чём Вы говорите, это просто аватарка

Василий Тимощук

но - не Ваша, увы (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Светлая память. Пересекался с ним. Хороший собеседник... был.

Мила

Это верно

Кот Макси

🌹🌹 Очень жаль! Хороший был человек - общались как-то...

Мила

Светлая память ему!

Кот Макси

Светлая память!

Нептун

Альберт относился ко всему относительно, помним скорбим!

Ма
Машынька

Ох...Света его душе... Какая жаль... какая глубокая жаль...

Мила

да!

Се
Сергей

Помню его. Земля ему пухом. Жаль, уходят хорошие люди

Мила

Очень жаль

Се
Сергей

😔🙏

St

Печально....Помню его. Очень жаль. Искренне жаль....

Василий.

Вечный покой. Когда-то и про меня так напишут.

Мила

Конечно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А если лично не знакомы то вряд ли кто узнает.

Мила

Друзья узнают

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Реальные, не виртуальные

Василий.

По манере написания и виртуальные признают.

Вальо

Соболезнования! примите! ЦАРСТСТВО НЕБЕСНОЕ!

Мила

Спасибо

Вальо

🙏

Ок
Оксана

Помню..скорблю..хороший собеседник был...😔

Мила

Верно

Poman Devil

https://vk.com/video?z=video143217313_456239194%2Fpl_cat_updatesкаблучки найдите!)

Расена

как поздно сообщили.... царствие ему небесное

Мила

Я недавно узнала. Заметила, что его долго нет и обратилась к супруге

Расена

жаль.... сколько уже "ушло"....

Мила

Верно!

Александр

Еще 09.07.2019 был.На следующий день умер?

Мила

Да, скоропостижно. Отёк лёгких на фоне ишемической болезни сердца.Так сказала жена.

Александр

Ужос.Мои соболезнования родным и близким.((

Ольга

Как жалко!! Упокой, Господи, его душу!

Мила

Светлая память

Ольга

Да