Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Смотрите ли Вы такие передачи, как "Пусть говорят", "Поле чудес" ?

Ответы
Я С Марса

не смотрю, раньше смотрел.. сейчас жалко времени на это: просто суета это.

Я С Марса

причем, с криком... терпеть не могу.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А кто там кричит?

Я С Марса

пусть говорят.. там орут же все

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

ааа, ну да

Ванька

Не, вообще тв не смотрю) Привет)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет

Дедушка Мазай

Поле чудес-было такое))

Дедушка Мазай

Я тебе смогу придумать .только если ты за меня или за моего однофамильца выйдешь))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

За однофамильца не хочу, за тебя выйду ))

Дедушка Мазай

Да что ж я тебе такого плохо сделал? За что ты меня так ненавидишь? Я тебе в борщ что ли это самое сделал?))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не хочешь жениться на мне? 😞 Я буду хорошей женой

Дедушка Мазай

Я ж тебя испорчу)) Как в Маяковском(хотя его я не очень люблю-многова-то пафоса): Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Натали

Было время,потехи час.

Михаил Соловьев

Неа

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А что смотришь?

Михаил Соловьев

Да в основном фильмы исторические и так по разному по настроению