Евгений Иванов

Зачем пирсинг на языке у женщины? его же никто не видит )🙂

Ответы
Ви
Виктория

чтоб выпендриться и заявить о себе.что она другая.. а вообще опасная штука. у знакомрй девочку едва откачали в больнице.начиналось заражение.врач сказал девченке. ч о пусть выбирает илои помирать с пирсингом. или вынуть и жить..она выбрала жить. с тех пор прошло 8 лет

Лиса В Красных Кедах

Почитала коментарии. Какие же вы все правильные.Старые тетки орут как это вульгарно и тупо.Что ума нет и показать нечего и т.д.Ну да...наверно луше бухать с подругами и выращивать котов.Двуличные. Фу.

Евгений Иванов

Ну да я знаю для чего он , но мне кажется дело в спеце все таки )))) приколоться решил

Евгений Иванов

Хвааатит нервничать))🙂

Лиса В Красных Кедах

Да я поняла что ты прикалываешься)и не нервничаю)я очень спокойна)ты же знаешь что Лисы с курицами делают?))

Евгений Иванов

Хаха)👍 🙂

Надежда Желудевская

Это вообще глупость и мне эта мода непонятна когда издеваются над своим организмом...а тем более на языке..И это еще и вредно для здоровья...но мода берет верх

Евгений Иванов

Мода это или что ещё?

Надежда Желудевская

Только мода и все

Виктор Шаламов

Как раз у женщины, которая много любит болтать, пирсинг на языке могут лицезреть все. Ваше замечание относится к молчунам, которых среди женщин мало.

Маргарита Рабоданова

наверное "пирсинг". Ну это по-моему, чтобы много не болтать, а особенно лишнего. Типа "я вам не скажу свою тайну и не просите".

Евгений Иванов

У женщин это бывает ?🙂

Капля Радуги

Пирсинга вообще быть не должно хоть видят хоть нет. Уши проколоты если есть желание и все

Андрей Фурсов

Посмотрите фильм "Криминальное чтиво", там объясняет девушка, где у нее пирсинг и зачем.

Наталья Шапорова

если узнаете вразумительный ответ, поделитесь пожалуйста! мне это тоже интересно.

Евгений Иванов

Почитайте ответы там все понятно))🙂

Наталья Шапорова

лучше бы оставалась в неведении.

Евгений Иванов

Что такое?)

Наталья Шапорова

море мнений. одни эмоции. логики-ноль.

Евгений Иванов

Ну логично же для чего он на языке?))

Наталья Шапорова

для каждого свои причины для пирсинга: кому для удовольствия, кому- заткнутся. извините. что грубовато.

Хикмат Негматов

И не только..... есть и в других местах....а вопрос правильный.... зачем?

Ольга

С дури можно и обосраться, не то, что пирсинг на язык поставить.

Григорий Росинский

Для постоянного напоминания.что нужно обратиться к психиатру

Игорь

Это не пирсинг, это типун ей на язык, что бы меньше болтала.)

Людмила Миронычева

НЕ знаю!!!Я вообще считаю присинг и татуировки -дикостью!!!

Кло Де Марель

видимо,есть ощущения,которые нравятся тем,кто его носит)

Евгений Иванов

Какие могут быть ощущения тому кто носит его?

Кло Де Марель

говорят,что им нравится перекатывать его на языке...ну пусть,это их дело)

Евгений Иванов

Кого его?)как он может кататься если он зажат в середине языка))

Кло Де Марель

не всегда..есть такие,типа шарика

Евгений Иванов

На цепочке?)

Кло Де Марель

да не знаю,разные наверно)

Валерий Рудаков

а на соске или на ПИСЬКЕ зачем??его то же никто не видит)))

Мила Кондрашова

есть шанс ,что увидят

Валерий Рудаков

показал ЯЗЫК так сейчас молодёжь постоянно делает--девчонки и увидел а на остальное время нужно))

.тургенев .

НЕ ВИДИТ . НО ЧУВСТВУЕТ . КОМУ НАДО ...............................

Ле
Лена

Жаль их.... тех, кто пробивает себе любую часть тела.

Евгений Иванов

Нам это не привычно)) а посмотрите на папуасов какие они вещи с собой творят и наоборот считается круто))

Ле
Лена

Не могу я смотреть на жирафьи шеи в кольцах.... И на вытянутые до ужаса мочки ушей..... ЖУТЬ....

Евгений Иванов

Хаха , а в некоторых племенах мужчины даже пиписки растягивают или кто то их кусает за это место что бы опухло , ведь там у них чем больше тому и любовь))) от местных женщин)))

Ле
Лена

Ну вот. Доброй ночи... Я даже вдумываться в текст не стану, а то настрой сломаю себе.) Спите крепко.)

Евгений Иванов

Хаха, спокойной))

Екатерина

Зато почувствует тот,кто с поцелуями пристанет....

Евгений Иванов

Что уколет ?))

Екатерина

Ну я с такими женщинами не целовалась)))) Все больше с мужчинами)))

Евгений Иванов

Хаха))но было наверное если с такими не целовались а с другими тогда?))🙂

Екатерина

Да...были люди в наше время...Не то,что нынешнее племя....)))

Евгений Иванов

Да все было и в ваше время) только стеснялись , прятались на публику не афишировали . Сейчас просто стыда нет вот и все дела))🙂

Екатерина

Согласна

Леонид Иванов

зачем иллюзорные миры? Переходи в мир ощущений!)))

Милота))

Чтоб языком меньше брякала, или наоборот громче!

Евгений Иванов

Со звоном?))

Милота))

Ну да!