Marina Dorosheva

Кто знает почему у меня не имя а какие то цифры???

Ответы
Татон Есть

если 1011000и.т.д.,то ошибка двоичного кодирования, если другие цифры и символы,то сервоглюк,обычно и тои другое исправит сам ИИ,а еще свой комп на вирусы проверьте)

Галина Николаевна Ромашова

Меня тоже так кодировали. Было около месяца. Мы решили, что так нас записали в идиоты. Простите. Но мы так подумали и написали об этом. Нам вернули наши "ФИО"

Елена Жукова

на прошлой недели ещё стояло имя в понедельник уже присвоили номер ,но в этом номере зашифрован год моего рождения ,а у вас ?

Юрий

Это твой индентификатор, твой номер на этом ресурсе, он отображается только у пользователя, остальным видно твои ФИО

L_
Linuxoid _

Всё нормально! ID видишь только ты, все остальные видят твое имя. Я себя тоже вижу под id4381916

Ксения Лепанова

Сейчас уже имя...А у меня некоторое время назад тоже была какая-то абракадабра...

Sergey Karachavtsev

Родители может подсчитывали новые траты семейного бюджета при твоем рождении

Антонинка

это Ваш номер на сайте, пройдет время связь с сервером наладится и будет имя

Ирина Королёва

У меня тоже такое, вчера вместо имени каракульки....., но это не я сделала...

Светлана Макарова

Видно буквы Вашего имени, а цифры бывают в процессе передачи информации

Станислав Поляков

Сайт шеткует... А если Вы забыли, напоминаю, Вас зовут Марина Дорошева! )))

Marina Dorosheva

да знаю я как меня зовут.. а что такое шеткует?

Станислав Поляков

шуткует - промахнулся по буковке...)

Любовь Николаевна

когда читаю ваш вопрос, у вас написано имя и фамилия, а у меня цифры

Рыжая Бестия

Не знаю, у меня и у вас, да и у всех остальных имена нормальные.

Борис Черняев

Глюки -это приобретенное,обратитесь к маме она имя напомнит

Просто Шахтер С Донбасса

это модераторам надо по рукам надавать и высечь их розгами

Виталий Быханов

Это номер паспорта, не парься я тоже блондин, хоть и брюнет.

Галина Федорова

я вот тоже понятия не имею, к чему это нам всем дали цифры???

‍‍‍Тыдыщ

я не знаю, почему с вами такое происходит, марина дорошева

‍‍‍Тыдыщ

оленька, у вас тоже буквы

‍‍‍Тыдыщ

а я буквы

‍‍‍Тыдыщ

жить дальше

Peter Dyadyushko

На глаза установлено нештатное шифрующее оборудование. 😎

Язва Вреднюкова

у меня почему-то та же беда...совсем не нравится мне это...

Elena Lang

чтоб не забывали, кто мы...у меня в сообщениях цифры