Елена Крючкова

Там за туманами вечными пьяными, там за туманами берег мой родной" Вы когда нибудь пьяным(ой) в стельку добирались домой?

Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

Пьяница мать - горе в семье...😉

Елена Крючкова

Так вы же не мать?!

Хронит Бронхический

...так я и не...пью 😄

Елена Крючкова

Хорошо, что жизнь не доводила до того, чтобы хотелось напиться или стресс снять.

Хронит Бронхический

Я про женщин говорил...мужик может бросить, женщина....почти никогда

Елена Крючкова

Почему вы так думаете, это не так, я знаю не одну женщину бросившую пить, инвалидность и на лекарстве оставшуюся жизнь.

Хронит Бронхический

Я сказал, почти...и это не я так думаю, а наркологи и физиология. У мужчин организм вырабатывает собственный алкоголь, а у женщин нет, им обязательно нужно "опохмелиться", поэтому они спиваются намного быстрее, а вылечивать их, намного труднее

Al
Alen-No-Delon

По молодости...на автопилоте...

Елена Крючкова

Да на автопилоте и у меня было так.

Al
Alen-No-Delon

Безобразие!

Елена Крючкова

Да уж, стресс снимала, без спиртного ни как .

Al
Alen-No-Delon

Бывает!

Майя Петрова

Я не пью до такого состояния

Елена Крючкова

Здорово, повезло в жизни, а мне после одного случая всё время напиться хотелось и напивалась, а чаще просто стресс снимала коньяком под хорошую закуску после работы.

Владислав Павлов

Таки да, ничего хорошего 😫

Елена Крючкова

Да понимаю.

Долой Геноцид

Нет. Только на автопилоте.

Елена Крючкова

Хорошо.

Долой Геноцид

Хорошо только то, что вернулась.

Елена Крючкова

Понимаю и у меня было, неприятно потом было и такое.

Ад
Адский

Автопилот работал всегда

Елена Крючкова

Есть что вспомнить м не пожалеть??

Ад
Адский

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Елена Крючкова

Как знать, как знать....

Оксана Алферова

Неа. Отсыпалась. Потом)

Елена Крючкова

Отрубалась в сон?

Елена Крючкова

И у меня было такое, но в основном возвращалась домой на автопилоте.

Андрей Чернов

Оччччень давно бывало.

Елена Крючкова

Хорошо что в прошлом и не повторяете?!

Андрей Чернов

Даже не притрагиваюсь. Больше 10-и лет.

Елена Крючкова

Здорово.

Дмитрий Михальцов

Сапоги дорогу знают .

Елена Крючкова

Смешно.

Дмитрий Михальцов

Сейчас да , на тот момент не помню ...

Елена Крючкова

Ну провалы памяти очевидны по пьяни.

Алекс Венцель

Не пью с детства...))))

Елена Крючкова

Здорово.

Алекс Венцель

В третьем классе был приглашён на день рождения к однокласснице где и напоили меня разведённым спиртом. С тех пор запах алкоголя не переношу...

Елена Крючкова

А мне приходилось спиртным стресс снимать, без этого никак, на автопилоте не раз возвращалась домой, но лучше дома у себя пьянствовать, а теперь на лекарстве.

Алекс Венцель

Да Лена , я помню вас и вашу проблему. Искренне сочувствую...13 лет отработал в медсанчасти рядом со спиртом, а пить его так и не пробовал...))))

Елена Крючкова

Спасибо за понимание.

Василий Сычёв

Нет. Не было такого..

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Александр Костин

Автопилот. 😂🤣😂

Елена Крючкова

Хорошо.

Св
Свят

С Кем не бывает )))

Елена Крючкова

Есть люди вообще не пили и не пьют

Св
Свят

Отмечали НГ в Мос ресторане от производства . Ресторан рядом с общагой от производства . Напились предполагая что заночуем там ,а вот и фиг ,в общежитии никого небыло и пришлось вызывать такси .

Елена Крючкова

Я раз ночью работала и не поспала, а вечером в компании водки выпила и отрубилась в сон, так вообще не ночевала дома.

Св
Свят

Бывает , главное что б компания была нормальная

Андрей Акбаров

да, на автопилоте

Елена Крючкова

Вот уж у всех одинаково.

Ѻлегъ

увы, было 🤷‍♂️

Елена Крючкова

Не повторяете?

Ѻлегъ

хватило одного раза

Николай Костров

Да, и такое было.

Елена Крючкова

Часто?

Николай Костров

Раньше, каждую пятницу, но не пью 5 л. бросил...

Елена Крючкова

И хорошо, что бросил, ведь в пьянстве нет ничего хорошего или стресс снимали?!

Николай Костров

Да как то не задумывался, пил с Друзьями на троих литр, под хорошую закуску, разговор ни о чём - обо всём.. - Пятница

Елена Крючкова

Ну так ещё ничего плохого, а то можно что нибудь натворить по пьяни.

Юр
Юрил

Бывало и не раз

Елена Крючкова

Есть что вспомнить и не пожалеть??

Юр
Юрил

Мало.Лучше не помнить

Елена Крючкова

Но память ведь есть.

Юр
Юрил

Аха и не всегда забавная..Хотя ??

Шепот

С выпускного🙈

Елена Крючкова

Значит всего лишь раз было?!

Шепот

хватило))

Елена Крючкова

Понимаю.

Alex S

не за рулём - да

Елена Крючкова

Как часто?

Alex S

уже редко

Mr. John Doe

Бывало порой.))

Елена Крючкова

Хорошо, что в прошлом.

Mr. John Doe

Все студентами были.)) Главное, чтобы компас работал.)