Vladimir Neizvestnii

Без сменный часовой? когда -это было.?

Ответы
Табуретыч

вроде с 1914 по 1945 немецкий солдат на складе..

Vladimir Neizvestnii

семен борисовичь ... видимо в германии живете... историю - эту даже в германии знают.... ай-ай яй.. Русский солдат. при обороне крепости Осовец от немцев в 1914 м году..!

Табуретыч

давно читал.мог и перепутать..

Оксана Кандыба

при царе горохе)

Vladimir Neizvestnii

в 1914 году ,осада крепости Осовец... караульный Усов ОХРАНЯЛ ОДИН В ПОДЗЕМЕЛЬЕ СКЛАД... ОДИН! и он выжил несколько лет... не робинзон крузо..

Vladimir Neizvestnii

так, я учился в СССР. егэ тогда не было..

Оксана Кандыба

я вообще с КЗ, о таком не знала

Vladimir Neizvestnii

учитель рисования у нас был. Зверев .. он и художник и историк(царство ему небесное!) он во время урока рассказывал историю России. и такие подробности приводил... мы - все классы удивлялись ,когда узнавали ,что это правда.. на пример: картина казнь стрельцов.. вроде ничего особого кроме драмы.. но что в ней зашифровано.. угадайте.