Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

"Тебя я прошу: душу уберегиОт всего того зла и от пропасти.Принять то, что нас уже не спасти -Не смогли уберечь любовь от гордости.Время нас не лечит, память убивает.Знай, что ложь по вкусу яд напоминает.Отойди от края, чтобы не разбиться.Лишь душа взлетает, тело ведь не птица..."?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Расена

"Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти !

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите...
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте...
И преграды останутся все позади !

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта.

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Нужно очень достойно по жизни идти.
Как бы не было трудно, всегда улыбайтесь,
Чтоб с улыбкой к намеченной цели дойти !

Margaret Gerardessky

Навеяло вашим стихотворением - Ты уже позабыл, ты не вспомнишь её
И за это она улетела,
’’А куда?’’ – спросишь ты – ’’Далеко-далеко’’
Потому что так жить не хотела

Что она забрала, улетев от тебя?
Только горе и воспоминанья
Да и маленький крестик – частицу себя
Тот, что ты ей дарил на прощанье

Ты умчался к другой, а она всё одна
Разлюбил, и она это знала
Только крестик хранить будет вечно она
И она ему тихо шептала:

’’Понимаешь, мой друг, не могу я так жить
Мне так больно и так одиноко
Не могу я забыть, не могу разлюбить
Как мне быть, подскажи, синеокий’’

Он увидел сквозь сон и сквозь сон услыхал
Все слова, что она прошептала
Побежал сразу к ней, что он там увидал?
Ничего, лишь душа улетала.

Margaret Gerardessky

Увы, такое бывает.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А у меня это были строчки из песни, не стих-е. Кира Стертман - Время (mp3top100.net). Хотите, послушайте.

Margaret Gerardessky

Хотелось бы, но не могу - инет модемный и видео, музыку не тянет.

Як
Яков☦

Суд Божий не такой, как человечий, Кто прав, кто виноват, судить не нам. Один, как волк под шкурою овечьей, Другой, как лев, пасущий стаю лам. Мы в тленности веков теряем время. Жиреем, богатеем и умрем. Мы, собирая прах, теряем время, Мы пламя жизни безрассудства жжем, Экклезиаст был прав - все суета, томленье духа. Листая время, кубок жизни пьем, Греха осознавать мы не хотим. ЕГО, не зная, думаем, что легче проживем. Но вот конец, и вспомним все, что было слово. И слово было Бог! Пора давать ответ, Что собирали мы, живя без веры в Бога, Бездарно веря в суету сует.

Oleg Simanov

Может и не птица - но пусть душа летит. Все что не забыто - пусть душу бередит. Пусть любовь и гордость вместе - пусть дружны. Ни чего не знаем.... судьбе мы не важны... Для нее игрушка.. повертел и брось Ну а нам надеяться лишь только на авось...

Лена Гладких

Что же так пессимистично? Не смогли уберечь одну любовь, придет другая, Ложь меня тоже бесит. Но не люде - лжецы, есть и порядочные. Высоты боюсь, так что близко к обрыву не подхожу. И вообще - жизнь прекрасна!!!!

Алексей Соломонов

Ну так то да, главный смысл жизни это пройдя все преграды и невзгоды, сохранить теплоту в душе, в этом и заключается сила, а те кто один раз обжегшись превращаются в подонков истинные слабаки....

Макс Липаткин

Не знаю, как ответить на такое... Быть может, это подойдёт?? Что ты ответишь на вопрос: э, сиги есь? И телефона с вайфаем, с камерой быть может, есь??

Mar Sir

Согласен, есть несколько способов полетов вместе с телом, но они губят душу. В общем либо парящая душа, либо - мертвая. Я предпочитаю первое.

В*
Валентина ***

Единственная собственность - душа!
Все остальное временно и тленно...
С годами понимаешь не спеша:
Душа - твоя, но собственность Вселенной...

Ольга Воронкова

Давайте не упустим миг, поймаем зародившую искру...,впитаем всё в себя, научимся творить и сделаем бессмертной разумную душу...

М☀
Мария ☀

I'm falling apart,
I'm barely breathing..
With a broken heart..
That's still beating..
In the pain (In the pain)
Is there healing?
In your name (In your name)
I find meaning.......
So I'm holdin' on, (I'm still holdin')

Сергей Дж.

ого

Сергей Дж.

англичанка!

М☀
Мария ☀

это слова песни Broken ...американской группы Lifehouse... (Я разваливаюсь на части, Я еле дышу. Моё разбитое сердце... Всё ещё бьется. В боли (в боли).. Есть ли исцеление? В твоём имени (в твоём имени) Я ищу значение. Так что я держусь, (я всё ещё держусь)... Я держусь, (я всё ещё держусь)... Я держусь, (я всё ещё держусь)

Сергей Дж.

спасибоза перевод!

Oleg Simanov

Душа летит и в райские врата стучит ... орет Петру впусти... Ну а зачем мы сами иногда... такие что себя нам не простить

Ivan Mikhaylo

тело как временная одежда и мы приходим в этот мир исправлять свои ошибки снова и снова но исправляем ли мы их?

Марина Макова

Не вспоминай меня в печали,
И в радости не вспоминай…
Ты меж Прощеньем и Прощаньем
Свою судьбу не расплескай…

Ирина Нерадова

ну что сказать, по всей видимости Вам очень больно или плохо, что в принципе понятия совместимые..

Наталья Спиридонова

Я над этим работаю каждый день- не дать душе озлобиться и прощать людей... Люди ведь такие разные...

Владимир Рекк

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Душа духовникам, тело любовникам

Василий Клепцов

вчера пьяный электрик,Петровичь,сорвался с крыши девятого этажа и даже чирикнуть не успел

Жанат Кенжегалиев

не надо так отчаиваться, мы все пассажиры и никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь№