Анна Горогоцькая

Какая реальная работа для людей, чтобы приносила прибыль?

Ответы
Виктор Шаламов

Реальные деньги получаются только в процессе материального производства. Так что занимайтесь материальным производством и получайте реальную прибыль.

Анна Горогоцькая

Каким материальным производством заниматься, чтобы не приносило вреда человечеству?

Виктор Шаламов

Продукты питания, мебель, бытовая техника, скобяные изделия, сантехника, стройматериалы и т.д. Выбор достаточно большой. Только сначала изучите рынок, где собираетесь работать. В смысле чего народу в вашем регионе не хватает, а каких товаров избыток. Это самое главное, чтобы не прогореть в начале. Ну а что требуется для начала производства и смета - дело специалистов.

Анна Горогоцькая

Я же говорю работа на земле...

Виктор Шаламов

А что, бывает работа не на земле? В космосе что ли? Производство и заводы тоже на земле стоят.

Александр Иванов

Да в общем то в одном направлении: депутат, губернатор, судья. вор ))))

Анна Горогоцькая

А причём тут депутат, губернатор, судья?

Александр Иванов

Работа у них такая ВОРОВАТЬ что плохо лежит )))

Анна Горогоцькая

Земля нас кормит...

Yura Berezhnoy

любимая, она у каждого своя

Анна Горогоцькая

Земля

Anatoliy Kofman

бизнес

Анна Горогоцькая

Бизнес - это хорошо, только смотря какой...

Anatoliy Kofman

Тот , что по душе

Анна Горогоцькая

Который приносит пользу людям...

Anatoliy Kofman

точно