Пр
Пррпрполролпрорп

Если, к примеру, все люди - придурки, то это, как вы знаете, уже не оригинально. Всегда есть первый придурок, за которым следуют остальные, но они уже не настолько оригинальны, или вовсе не оригинальны, как скажем, первый придурок, например, Зверев, который "Звезда в шоке". Но он не просто придурок, он оригинальный придурок - трендевый придурок, которому плОтят хорошо за его оригинальность!

Ответы
Наталья Мовчанова

Зверев добился много сам !!!! Показал миру , что и в России есть парикмахеры , открыл миру красный цвет! И вообще , чтобы быть публичным " придурком" надо иметь много ума и мужества ! А что сделали Вы , хотя бы????

Альбина Хаялиева

почему-то он мне нравится,за его гламурной ширмой ранимый и думающий человек,остальное типичный пиар

Пр
Пррпрполролпрорп

Он же оригинален!

Альбина Хаялиева

да,оригинален,как и Шура

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен.

Наталья Егорова

Что то вы, да и мы, зациклились на оригинальности )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - не зацикленность. а муссирование темы.

Наталья Егорова

От слова мусс ?

Людмила Кабаева

за дурь тоже платят потомучто зрелищ хотят

Пр
Пррпрполролпрорп

кроме жрачки! )

Людмила Кабаева

там без голодных хватает

Vi Za Vi

А мне нравится Зверев. А ты -- нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Это лишь пример. Я нейтрален. А смысл в другом.

Светлана Андрейкина

вы психиатор наверное

Пр
Пррпрполролпрорп

Психиатры, так не выражаются, уважаемая.

Светлана Андрейкина

это ваш выбор