Ss
Ssssssssssssssss

Зачем женщина надевает красивое бельё под одежду на работу? 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

–1
Ответы
//

Потому что она женщина и любит все красивое ,зачем ждать какой -то повод. А белье это часть гардероба и когда оно супер , и настрой боевой на весь день ,даже если она одета в серое скромное платье . Себя надо радовать и баловать . Один раз живём

Николай Ntv

А зачем, приходя на работу, начинают накрашиваться, причесываться. Неприятно, я не выдержал и сказал: Завтра бриться буду прямо на работе!

Дарящая Свет

а вдруг по дороге на работу приплохеет или на работе? кому окажут помощь с удовольствием? бомжихе в рваных трусах или........)))😂

Jane Consuelo

А вдруг сердешко прихватит или по дороге кто собьёт. Повезут её в реанимацию, разденут - а там и перед врачами не стыдно будет.

Галина

Вдруг начальнику потребуется ., а начальник любит красивое бельё ,такой вариант не допускаете .

Ss
Ssssssssssssssss

А начальник женщина 😁

Галина

другой вариант, не гоже начальнику в лохмотьях ходить .

Ирэн Понарошку

А это как диплом о высшем образовании, он есть!!! А красивое нижнее бельё греет душу)))

Ss
Ssssssssssssssss

Молодец ☕

Ирэн Понарошку

Маленькая радость жизни))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А какая разница куда одевать? Главное, женщина себя в нем чувствует как королева

Ви
Виктор

почему нет?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А что хорошего?

Ви
Виктор

удобно через балкон шмыг даже если она замужем никогда не спалишься

Ой Ля Ля

Для себя. Она так себя чувствует увереннее. А ты откуда знаешь? Подглядывал?

Наташенька

Женщина для себя носит бельё...кто-то выбирает удобное, кто-то красивое)))

Ss
Ssssssssssssssss

Натали 🌹

Наташенька

🤗🍫🍇приятно...

Татьяна Власенко

А вдруг ей плохо станет, её забирает скорая, а-у неё трусы в дырку

Татьяна Власенко

Вы думали что о

Ss
Ssssssssssssssss

В дырку тоже секси 😁😁😁😁😁😁

Татьяна Власенко

Это не прилично))

Ss
Ssssssssssssssss

Ну эротические специальные))

Татьяна Власенко

Это ,как выносить мусор не накрашенной и в галошах а может судьба встретится а я в галошах

Ил
Иллюзия

Странное представление о белье....))Красивое и удобное всегда!))

Лисичка Сестричка

Самой нравится хоть красивой) главное что б удобно было)

Не
Немо

чтобы быть уверенной и чувствовать себя комфортно...

Марина

Интересный у мужчин разговор)

Ko
Konfetka_Kotletka

самой приятно ходить в красивом белье

Не
Немо

оооо дааа.

Колосова Наталья

Хочется ей так. Ничего особенного в этом нет.

S B

и после работы кого-то встретит интересного

Елена Белова 😎🇷🇺

Женщина должна быть красивой даже в гробу

Ирина И

Потому что у неё все белье красивое😜😂

Ss
Ssssssssssssssss

Точно 🍒☕

Анатолий Муйтуев

Чтобы понравиться своему начальнику...

Пилбил Денегнедавал

А вдруг шеф к себе в кабинет вьізовет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оно придёт ей чувство уверенности 😏