Сергей Кравченко

КТО ИЗОБРОЖЁН НА 100 РУБ КОПЮРЕ

Ответы · страница 3
Светлана Астрадамова

возможно театр,в оформлении есть 4-а лошадей запряженная в колесницу.

Сергей М

возьми и посмотри не тормози и не тупи зачем об этом здесь спрашивать

Татьяна Ивукова

скорее что изображен государственный академический Большой театр

Юрий Кузьминов

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=100%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9&stype=image&lr=63&noreask=1&source=wiz

Оксана Савушкина

Банкнота выполнена по дизайну банкноты Банка России образца 1995 г.

Ivan Imenitov

ты что, издеваешься??? или ты шпион-двоечник??.. А, Сиргей Крафчинку?

Сергей Кравченко

рот закрой отличник и давай правильный ответ

Ivan Imenitov

я только по-русски понимаю, дядя.. а ты пишешь на каком-то безобразно-дебильном..

Сергей Кравченко

ПАЦАНты тупой научись читать

Светлана Чебан

читайте ответ Александра Коремина и Лен4Ика, они исчерпывающие...

Elena Roschina

ВЫ всегда в словах, в которых больше 3х букв, делаете по ошибке? :))

Людмила Аверина

там тройка с Большого театра К сожалению забыла Бога на тройке

Владимир Жигальцов

Какого года выпуска? Раньше там был водяной знак В.И.Ленина.

Al
Alina060664

изобрОжен? вот уж не знаю что значит этот неведомый глагол!

Николай Мокан

на старой ленин,а на сегоднешней там кони и дядя военный...

Наталья Маркова

здание Государственного академического Большого театра.

Лариса Черевач

отстаньте со своей политикой, тем болле что я не украинка

Сергей М

возьми и посмотри стоило ли спрашивать такую глупость

Андрей Чеварыкин

Счастливый, у тебя сто рублей есть, подсмотреть можешь

Евгения Черногорова

На российских купюрах же не люди изображены, а города.

Вероника Короткова

перестаньте задавать глупые вопросы займитесь делом

Ольга Огнева

Сейчас посмотрю,мужик в колеснице,а кто такой не знаю

Зинаида Василенко

на 100РУБ КОПЮРЕ-не знаю. А на 100 руб.купюре - колесница